Продам [BOT] | Различные промокоды

я так понимаю сейчас 300/500 нет? Раз у вас тут мини срач происходит, свои 5 копеек вкину как новорег. Никого не калит, что у всегда объ*б в плане инцформации происходит? вот пример ТС. На канале в телеге( на которую надо обязательно подписаться, и сразу в мут добавить ибо одолеет сообщениями) написано Самокат 300/500 | 50 руб/шт | В наличии 286 шт., дата 5февраля, захожу в бот кроме как на промо иви них*я нет. И спрашивается нахера дизинфа такую кидать? Типа аудиторию больше сделать? хз такое себе, я обычно сразу отписываюсь.
 
я так понимаю сейчас 300/500 нет? Раз у вас тут мини срач происходит, свои 5 копеек вкину как новорег. Никого не калит, что у всегда объ*б в плане инцформации происходит? вот пример ТС. На канале в телеге( на которую надо обязательно подписаться, и сразу в мут добавить ибо одолеет сообщениями) написано Самокат 300/500 | 50 руб/шт | В наличии 286 шт., дата 5февраля, захожу в бот кроме как на промо иви них*я нет. И спрашивается нахера дизинфа такую кидать? Типа аудиторию больше сделать? хз такое себе, я обычно сразу отписываюсь.
300/500 не всегда успеваю пополнять. А информацию о пополнениях как раз появляется в канале
 
щас есть 300-500 ?
 
Сегодня скинул самокат промокод 300/600,уже третий раз звонят на разные номера предлагают промо кодом воспользоваться.Это у всех так или мне только перепало?
 
промы работают?
 
Взяла пару промо. Все прошло, спасибо
 
тож взял пару, работают
 
Взял промик, все отлично
 
Спасибо ,купил все ок)
1644256785666.png
 
Накупил продуктов для всей семьи, от души
 
у меня выдало "этот промокод уже не работает" (
причем промик применяется до момента оплаты, на этапе оплаты - слетает, карты кстати свежие применял

UPD Промо заменили мне, дважды даже, оплата прошла в итоге, в чем была проблема так и не понял, возможно самик глючил а промы хорошие все три были.
 
Последнее редактирование:
Люди не ведитесь , оказывается промокод для самоката только на первый заказ. Зря заплатил 50 руб.
 
  • Haha
Реакции: pvpepper1 и f0rCce
Взял 3 промо самоката, все ок!
 
Это купоны которые рассылают в смс? или откуда их берут?