Бонусы Газпромнефть

  • Автор темы Автор темы AlexG
  • Дата начала Дата начала
ГПН еще робит схема? залив от 30л, получим реферал ~130б + основа 100б
Проверил. 130 на рефа быстро прилетела, 100 на основу пока нет. Действует скидка 1руб с литра от 30 естественно) Пробовал еще с подпиской газпром бонус совместить, там 1,5б за литар плюсом должны давать, но похоже пролетел)
 
Проверил. 130 на рефа быстро прилетела, 100 на основу пока нет. Действует скидка 1руб с литра от 30 естественно) Пробовал еще с подпиской газпром бонус совместить, там 1,5б за литар плюсом должны давать, но похоже пролетел)
на основу обычно на следующий день приходит около 15:00
 
  • Like +1
Реакции: Kupon_DA
на основу обычно на следующий день приходит около 15:00
Несколько лет всегда так было. Иногда была задержка зачисления сотки на основу на несколько дней. Но вот последняя статистика: две заправки новорега 02.01.2024 с рефкой одной основы, но на начало суток 04.01.2024 на основу ни одной сотки из двух ожидаемых не капнуло. Время - мск. Условия БП не поменялись с начала 2024 г., случаем? Или опять задержка зачисления по случаю НГ праздников?
 
Последнее редактирование:
Несколько лет всегда так было. Иногда была задержка зачисления сотки на основу на несколько дней. Но вот последняя статистика: две заправки новорега 02.01.2024 с рефкой одной основы, но на начало суток 04.01.2024 на основу ни одной сотки из двух ожидаемых не капнуло. Время - мск. Условия БП не поменялись с начала 2024 г., случаем? Или опять задержка зачисления по случаю НГ праздников?
давно не пользовался ГПН. если не начислят в ближайшее время - можно в поддержку обратиться. мне так один раз помогло.
 
Несколько лет всегда так было. Иногда была задержка зачисления сотки на основу на несколько дней. Но вот последняя статистика: две заправки новорега 02.01.2024 с рефкой одной основы, но на начало суток 04.01.2024 на основу ни одной сотки из двух ожидаемых не капнуло. Время - мск. Условия БП не поменялись с начала 2024 г., случаем? Или опять задержка зачисления по случаю НГ праздников?
Заправка 23.13 - бонусы 24.12.
Заправка 01.01 - бонусы 02.01.
Все около 15 часов следующего дня.
 
Татнефть продлила акцию со 100 баллами для новорега до конца 2024 года.
НО! Теперь их дадут за заправку от 1000р.
 
  • Sad
Реакции: Kupon_DA
Да, конченые пидоры! Выше написал про кидалово на 2 сотки на основу за все 2 январские заправки друзей, ничего не начислено с тех пор. Сейчас проверил еще одну основу, на которую не упало 4 сотки за все 4 январские заправки друзей. Прошло больше недели с заправок всех друзей по рефкам. Друзьям по 100+30 бонусов исправно капнуло за их заправки на 30 литров, на основу - хер:mad:. В ближайшее время начну долбить ГПН, при отсутствии вменяемой реакции настрочу отзывов с колами про ГПН на наиболее популярных сайтах отзывов.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: creative36rus и Kupon_DA
Добрый день!
Ирбис кто-то пробовал? В приложении у них написано, что если реферал на заправки по 25 литров сделает, то по 150 баллов каждый получит.
 
Да, конченые пидоры! Выше написал про кидалово на 2 сотки на основу за все 2 январские заправки друзей, ничего не начислено с тех пор. Сейчас проверил еще одну основу, на которую не упало 4 сотки за все 4 январские заправки друзей. Прошло больше недели с заправок всех друзей по рефкам. Друзьям по 100+30 бонусов исправно капнуло за их заправки на 30 литров, на основу - хер:mad:. В ближайшее время начну долбить ГПН, при отсутствии вменяемой реакции настрочу отзывов с колами про ГПН на наиболее популярных сайтах отзывов.
когда мне сотку не начислили, я звонил им, они 30 дней думали, потом ещё раз позвонил, сказали что начислят, но когда - неизвестно. в итоге пришли через 2 месяца после обращения.
 
  • Wow
Реакции: Kupon_DA
Ну наконец-то, на все акки с 1 января поприходили соточки.
Подтверждаю для двух основ, где все заправки друзей были в начале января.👌По истории операций суммарный долг на основы начислен одной транзакцией 15 января с 17 до 18 часов.

Как и планировал, 14 января по одному из этих акков я отправил в ГПН обращение через форму обратной связи со всеми подробностями по заправкам друзей: номер карты ГПН и телефона, дата и объем заправки, скрин истории операций из ЛК в браузере (там номер карты ГПН видно). Все скрины воткнул в ПДФ, т.к. прикрепить можно только один файл, а архив не принимается. Обращение продублировал мылом. Не исключено, что ГПН осознала масштаб бедствия именно при работе с данным обращением и ручками рестроспективно начислила (наверняка, для таких случаев у поддержки ГПН скрипт соответствующий давно имеется).

Но сотка за заправку друга в конце декабря на основу не начислена. Видать, только с начала января пересчет запустили.:mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: 10 человек