Бонусы Газпромнефть

это жде старые правила , с 1.08 новые!
кстати, да. раньше соц-значимые суперы, азс и медики были в приложении №2, а в правилах 01.08 суперы и медики в приложении №1. азс среди них нет. будем надеяться, что прокатят. :bully:
 
а 10% на азс могут через месяц убрать
Ага, а потом через полгода сбер передумает и изменит условия.
Есть в этом доля логики и правды.
Но т.к. я оформлял в прошлом году на зеленый день (11.11) за 2к/год, где еще за оформление и покупку в СММ давали от 40% каши, то грех было не купить за 2к)
С ноября по июль условия прайм+ пока что не поменялись.
Поэтому буду дальше продлевать, только если снова будет ниже 3к.

Кстати, забыл еще сказать, что у кого старые сбер (соц карты), то по ним еще +3%.
 
кстати, да. раньше соц-значимые суперы, азс и медики были в приложении №2, а в правилах 01.08 суперы и медики в приложении №1. азс среди них нет. будем надеяться, что прокатят. :bully:
МП показывает, что зачлась заправка в оборот 5т
 
Про халву писали? 10% кэшбек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prohozhii
Что гпн начал с бонусами кидать тех кто промо отправляет. Есть у кого так?
 
Что то тема в прединфарктном состоянии, может кто подскажет как дешевле заправиться? Какие скидки действуют на данный момент?
 
А че приложение ГПН при реге перестало смс с кодом для входа отправлять, если попытка прозвона была неудачная после 2х попыток? Сегодня не смог зарегаться как раньше

upd. Вроде получилось сегодня, с 5го номера прошло
 
Последнее редактирование:
Потому что оптовая цена бенза нынче стоит дороже розничной, отсюда и нет стимулирующих акций АЗС,
но тем не менее:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще есть пригласи друга в Яндекс заправках, 200/800, самое выгодное сейчас.
Есть 200/800 на Яндекс заправки на первый заказ - REF_FF583FDC
 
Еще есть пригласи друга в Яндекс заправках, 200/800, самое выгодное сейчас.
Есть 200/800 на Яндекс заправки на первый заказ - REF_FF583FDC
Не у всех есть такое предложение. Потом, у яндекса очень жесткий антифрод, + нельзя применять и копить баллы от азс.
Кстати там в яндексе, если привязать карту, и с нее платить, мсс будет топливный, т.е. кешбек, если повышенный на топливо, будет работать?
 
А че за тишина??? Че-то я не пойму, делаю мультиаккаунты цепочкой, первый приглашает второго, второй третьего и т.д. Бывает что ни на все акки приходит вторая сотка, в чем может быть дело? Т.е. делаю первую заправку на 30,2 литра, сразу приходят 30 баллов, минут через 5 приходит еще 100 баллов, а вот вторые 100 баллов не на все акки приходят.
 
А че за тишина??? Че-то я не пойму, делаю мультиаккаунты цепочкой, первый приглашает второго, второй третьего и т.д. Бывает что ни на все акки приходит вторая сотка, в чем может быть дело? Т.е. делаю первую заправку на 30,2 литра, сразу приходят 30 баллов, минут через 5 приходит еще 100 баллов, а вот вторые 100 баллов не на все акки приходят.
да, есть такое))
 
А че за тишина??? Че-то я не пойму, делаю мультиаккаунты цепочкой, первый приглашает второго, второй третьего и т.д. Бывает что ни на все акки приходит вторая сотка, в чем может быть дело? Т.е. делаю первую заправку на 30,2 литра, сразу приходят 30 баллов, минут через 5 приходит еще 100 баллов, а вот вторые 100 баллов не на все акки приходят.
ага, я тоже думал страница чтоль зависла F5 F5 =)
я на ГПН делал корневую, к ней веером (не цепочкой) приводил друзей, копил недолго, чтоб не застряло, сливал. потом новых друзей. когда не приходило другу или от друга, то сразу звонил в ТП. исправляли ошибку, потом только менял друга.
несколько аппаратов, или клонов.
 
Вас бы года на три назад откинуть, когда на сто рублей заправленных давали 200 и 100 на основу. Тишина у них. Я ржу
 
флэшпоинт? время так не работает
 
Вас бы года на три назад откинуть, когда на сто рублей заправленных давали 200 и 100 на основу. Тишина у них. Я ржу
вообщето в начале акции они давали 400 за заправку,потом 300,200 и как итог в прошлом году 100
 
  • Like
Реакции: gopher
ТН прикрыла краник.. 100+50 от 1000р заправка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2