Бонусы Газпромнефть

попутчики, татнефть через МП считается онлайн-покупкой? есть кб более 5% без больших оборотов
 
попутчики, татнефть через МП считается онлайн-покупкой? есть кб более 5% без больших оборотов
Почти любая оплата реквизитами карты, онлайн покупка. Но если убрир то там АЗС( мсс 5541 и 5542) в исключениях с 0,5% каши
 
так теперь не обязательно 30л лить, а достаточно на 1001 рубль по рефке залить?
 
так теперь не обязательно 30л лить, а достаточно на 1001 рубль по рефке залить?
По правилам нужно:
1687254647955.png
Но кроме этого, чтобы за "друга" начислили сотку, нужно еще и самому сперва заправиться на 1001 без использования бонусов
 
По правилам нужно:
Но кроме этого, чтобы за "друга" начислили сотку, нужно еще и самому сперва заправиться на 1001 без использования бонусов
получается совсем неинтересно
Но на Татнефти каждый раз по 120 руб списывать заправщики воют . Обьединить баллы на картах нельзя?
 
По правилам нужно:
Но кроме этого, чтобы за "друга" начислили сотку, нужно еще и самому сперва заправиться на 1001 без использования бонусов
 
Но на Татнефти каждый раз по 120 руб списывать заправщики воют
Когда они подходят помочь, я сразу говорю, что я сам. Тогда разворачиваются и уходят.
Каждый день так заправляюсь, пока никаких проблем за год
 
  • Like
Реакции: vikki
заправиться на 1001р без использования бонусов - это без использования рефкода?
 
заправиться на 1001р без использования бонусов - это без использования рефкода?
это с помощью основной карты заправить на >1001 рублей банк.картой или наличкой (можно быть другом с ссылкой от другого рефа). а потом уже ваш "друг" по вашей ссылке заправляет за раз 30л и вы оба получите бонусы.
т.е. у основной карты первая операция должна быть за рубли, а не за бонусы, например, от подарочного промокода.
 
  • Like
Реакции: Trump10
По правилам нужно:
Но кроме этого, чтобы за "друга" начислили сотку, нужно еще и самому сперва заправиться на 1001 без использования бонусов
Но вот все равно не начисляют почему то...
Вот смотри. Есть новорег(А), который заправился на 30л по чужой рефке (т.е. потратил больше 1000р без использования бонусов). Новорег(А) получил за это 130б. Потом с этого новорега(А) я отправляю рефеку другому новорегу(Б) - тот так же заправляется - тому дают те же 130б. Но новорегу(А) за это ничего не дают, уже 2ой или 3ий раз подряд.
Почему?
 
Но вот все равно не начисляют почему то...
Вот смотри. Есть новорег(А), который заправился на 30л по чужой рефке (т.е. потратил больше 1000р без использования бонусов). Новорег(А) получил за это 130б. Потом с этого новорега(А) я отправляю рефеку другому новорегу(Б) - тот так же заправляется - тому дают те же 130б. Но новорегу(А) за это ничего не дают, уже 2ой или 3ий раз подряд.
Почему?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Но вот все равно не начисляют почему то...
Вот смотри. Есть новорег(А), который заправился на 30л по чужой рефке (т.е. потратил больше 1000р без использования бонусов). Новорег(А) получил за это 130б. Потом с этого новорега(А) я отправляю рефеку другому новорегу(Б) - тот так же заправляется - тому дают те же 130б. Но новорегу(А) за это ничего не дают, уже 2ой или 3ий раз подряд.
Почему?
Мне 100 начисляли по такой схеме
 
Но вот все равно не начисляют почему то...
Вот смотри. Есть новорег(А), который заправился на 30л по чужой рефке (т.е. потратил больше 1000р без использования бонусов). Новорег(А) получил за это 130б. Потом с этого новорега(А) я отправляю рефеку другому новорегу(Б) - тот так же заправляется - тому дают те же 130б. Но новорегу(А) за это ничего не дают, уже 2ой или 3ий раз подряд.
Почему?
Тоже было что всего по 130, а потом сотку еще так и не дали.
 
Что то на Татнефти карты не приаязываются в приложении
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Что то на Татнефти карты не приаязываются в приложении
А меня карта клиента нового не заводится, только хотела сегодня через язаправки заправиться с новым акком, а никак. Пришлось Роснефть пользовать, но там 100 баллов от 1000 дают, а на Татнефти от 500.
 
Не оплатить теперь получается ?
еле как только карту удается выпустить (зарегаться), а вот с привязкой карты никак.
Из возможного: выпустить карту Татнефть > заправиться через ЯЗ с -4р (СБП) или -5р (Открытие), привязав выпущенную карту Татнефть. Будет считай двойная скидка. Сотку если что начисляют
 
  • Like
Реакции: vikki