Бонусы Газпромнефть

Очень легко: в профиле указываешь уникальный, т.е. еще неиспользованный в приложении ГПН, e-mail, на эту почту приходит тут же письмо от ГПН с просьбой подтверждения мыла, кликаешь там на ссылку, и всё, в течение суток прилетает 100 бонусов, срок действия которых 30 дней.
Значит одну и туже почту на все аккаунты указывать нельзя? Сработает только один раз на одну почту?
 
Очень легко: в профиле указываешь уникальный, т.е. еще неиспользованный в приложении ГПН, e-mail, на эту почту приходит тут же письмо от ГПН с просьбой подтверждения мыла, кликаешь там на ссылку, и всё, в течение суток прилетает 100 бонусов, срок действия которых 30 дней.
Почту нужно во время заправки указать или можно до заправки?)
 
а как слить бонусы, если привязана карта без qr кода?
Я звонил в поддержку газпрома, объяснил ситуацию им, что не могу никак списать баллы. Выпустил в приложении виртуальную бонусную карту и оператору продиктовал номер. Оператор зарегал заявку на перевод баллов, в течение 3 дней баллы перевели, и по QR-коду я их успешно списал
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Я не пойму, если просто привязать почту к старому аккаунту, не дают 100 баллов? Нужно заправляться, или где?
 
Я не пойму, если просто привязать почту к старому аккаунту, не дают 100 баллов? Нужно заправляться, или где?
Да с этой почтой проблемы!! У кого есть уведомление о привязки почты за 100 баллов- тот получит! У кого нет не получает, но как говорили если взять qr код от АК где есть уведомление, и привязать почту по нему то начисляли баллы, мне лично не начислили так
 
Да с этой почтой проблемы!! У кого есть уведомление о привязки почты за 100 баллов- тот получит! У кого нет не получает, но как говорили если взять qr код от АК где есть уведомление, и привязать почту по нему то начисляли баллы, мне лично не начислили так
А зачем тогда в каждом аккаунте рекламная вкладка про эту акцию, если за привязку почты баллы не начисляют?
 
Вот основное из правил акции::
5. Участники Акции
Акция проводится среди физических лиц в возрасте от 18 лет, находящихся на территории Российской Федерации, отвечающих следующим условиям:
 наличие статуса участника программы лояльности «Нам по пути» (быть держателем карты ПЛ «Нам по пути»/ ко-бренд карты «Газпромнефть- Газпромбанк»/ ко-бренд карты «Автодрайв платинум»/ виртуальной ко-бренд карты «Автодрайв старт» (далее – «Карта ПЛ»));
 наличие статуса пользователя МП АЗС «Газпромнефть» (МП можно установить в течение периода Акции);
 отсутствие заполненного электронного почтового адреса в МП АЗС «Газпромнефть» на момент начала Акции.
Акция направлена на стимулирование участников ПЛ «Нам по пути» и пользователей МП «АЗС «Газпромнефть»» заполнить адрес электронной почты в Настройках мобильного приложения.
6.2. 100 акционных бонусов начисляются Участнику акции за первое указание и подтверждение адреса электронной почты в Настройках МП «АЗС «Газпромнефть»», осуществленное в период Акции, указанный в п. 3 Настоящих правил.
6.4. Участники ПЛ «Нам по пути», ранее указавшие адрес электронной почты до начала Акции не отвечают условиям пункта 5 настоящих Правил и не смогут получить Акционные бонусы в рамках настоящей Акции.
 
Ничего не понял, а уведомления всем раздают. Почты ранее привязанные все уже давно послетали
 
Ничего не понял, а уведомления всем раздают. Почты ранее привязанные все уже давно послетали
В принципе я даже не вникал в эти правила, просто указывал новый @, подтверждал его и всё, получал 100 бонусов.
 
Указываю одну и ту же почту, и всё начисляется.
 
  • Like
Реакции: Georg99
В течение какого времени 100 бонусов приходят? Вчера на 2 акках висело уведомление о привязке почты, привязал - бонусов нет до сих пор
 
В течение какого времени 100 бонусов приходят? Вчера на 2 акках висело уведомление о привязке почты, привязал - бонусов нет до сих пор
У меня на следующие сутки после 15.00
 
100 бонусов - это вообще хрень полная, 2 литра заправят и всё :rolleyes:
 
что-то долго бонусы не приходят, третий день как ожидаю.
Наверное, из-за выходных. Причем в правилах вообще указано до 10дней.
На первую пачку пришло через день или два, насколько я помню. Думал, и тут так же будет. Придется сливать по 220 и потом отдельно маяться по 100, чтоб процесс не зависал

ПС отставить панику! только что пришли все сотки
 
Последнее редактирование:
что-то долго бонусы не приходят, третий день как ожидаю.
Наверное, из-за выходных. Причем в правилах вообще указано до 10дней.
На первую пачку пришло через день или два, насколько я помню. Думал, и тут так же будет. Придется сливать по 220 и потом отдельно маяться по 100, чтоб процесс не зависал

ПС отставить панику! только что пришли все сотки
В пятницу сделал привязку, выходные была тишина, сегодня в течение дня все пришло.