Приму. Заранее благодарен
 
Тоже приму, если раздача продолжается. Заранее спасибо.
 
коль разлогниься..заебал)
печет жопу? мошенник как бы он не хотел выглядеть бизнесменом в своих глазах - это всегда мошенник. И я бы ещё понял, если бы воровали миллионы, но вы пиздите по 40 рублей у бабушек, инвалидов и многодетных.
Сегодня мразь в этой теме выпрашивает код на 40 рублей, а завтра из кармана у бабушки спиздит
 
  • Like
Реакции: Doctor13
печет жопу? мошенник как бы он не хотел выглядеть бизнесменом в своих глазах - это всегда мошенник. И я бы ещё понял, если бы воровали миллионы, но вы пиздите по 40 рублей у бабушек, инвалидов и многодетных.
Сегодня мразь в этой теме выпрашивает код на 40 рублей, а завтра из кармана у бабушки спиздит

И только у тех у кого есть виртуальная карта...c пластика вроде как угнать нельзя...у меня с виртуалки угнали пару сотен ( потом вернули через сапорт) убил виртуалку и на всякий случай пластик и сделал новый плаcтик без виртуалки.

А вообще конечно поражает как народ падок на 40р :)
 
И только у тех у кого есть виртуальная карта...c пластика вроде как угнать нельзя...у меня с виртуалки угнали пару сотен ( потом вернули через сапорт) убил виртуалку и на всякий случай пластик и сделал новый плаcтик без виртуалки.

А вообще конечно поражает как народ падок на 40р :)
Можно на кассе назвать номер твоей карты и всё. Каждый пидор-попрошайка выше может списать твои баллы
 
+
Заранее спасибо
 
+ за ранее благодарю
 
Не отказался бы)
 
+приму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приму

Тоже приму, если остались
Заранее спасибо






И мне, если можно



Коды отправлены в ЛС;)
Раздаю раз в два дня всем по порядку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не чекал последние. Акция актуальна? Если да, можно мне?)
Да, актуальна) У Вас закрыта личка - напишите мне в ЛС на форуме или откройте личку
 
  • Like
Реакции: vadimrich
Был бы признателен )