Спасибо за штрих, магазин понравился,цены приемлимы. Всё сработало,оказалось даже больше,штрих был на 48 руб,а списалось 56 руб. Буду брать чаще,все устраивает. Берите у этого прода,не пожалеете!!!
 
Можно получить в лс?
 
Можно в лс?
 
+ если можно
 
На маленькие балики ценник, как где и везде, на 100+ 200+ уже завышен, такие шопы особо не интересны, когда есть 20+ проверенных ботов которые работают чуть ли не с прошлого года, такие как вы сейчас скамят во всю по началу все ок, а потом прощай) и если кому нужно скину ссылку на Гугл диск 100+ ботов данной тематики)
Сылочку в ЛС плиз.В зярание симпай тебе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишем в теме кому скинуть промо код на пополнение баланса бота @magnit_karta_bot . В телеге больше не раздаём поскольку обманщики там меняют себе ники и аккаунты)
Раздаю раз в два дня.

В среднем по промокоду можно купить баланс на 40 бонусных баллов магнита.

Раздаётся промокод для пополнения баланса магазина по продаже бонусных карт сети "Магнит". Происхождение бонусных балансов не известно.
Можно рассчитываться баллами во всех магазинах сети магнит, магнит косметик и магнит аптека 1б=1р., доплатив к сумме покупки в среднем 1р. или несколько копеек - например, QR код на 30 баллов можно взять за 6р. в боте-магазине и отовариться в магните на 30р. Подробная инструкция как пользоваться штрихами есть в боте - раздел помощь.
Действует на покупку всех товаров, кроме табака и крепкого алкоголя (пиво можно);)
Можно в ЛС ШТРИХ ?
 
+, заранее благодарю!
 
+
спасибо заранее
 
+ спасибо
 
+ заранее спасибо
 
+ Жду с нетерпением :ragemega:
 
И мне, пожалуйста) Пока не понял, в чём суть, изучу позже, спасибо)

+ Приму - Спасибо !

не откозался бы от кода





+, буду благодарен

+ буду благодарен


Коды отправлены в ЛС ;)
Выдаю всем по порядку раз в два дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Вас закрыта личка. Напишите мне в ЛС - отправлю код
 
  • Like
Реакции: sapafaro