Бонусная карта ситилинк(Уже не актуально)

Получил, спасибо!
 
Только что получил, всё моментально пришло, не в папку спам, если что, у меня акк зареган на почту yandex.
 
Только что получил, всё моментально пришло, не в папку спам, если что, у меня акк зареган на почту yandex.
Аналогично. Только на mail ru
Во входящие упало письмо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
не обращайте на дурачков, что продают за 50 рублей (ума у человека нет)
 
1 репы не хватает(
 
Вот это новости:recourse:
 
ради одной репы готов оформить бесплатно заказ в эльдорадо с 500 бонусами :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и fustaf
Ну а где если не там, я можно сказать впервые этим буду заниматься, может по советуешь магазы проверенные ?
Если покупок не много совершал или их вообще в этом магазе не было, тогда можно и там купить. Они палки в колеса начинают вставлять с гарантией, если у тебя заказов много было, особенно компьютерного железа, .
 
Если покупок не много совершал или их вообще в этом магазе не было, тогда можно и там купить. Они палки в колеса начинают вставлять с гарантией, если у тебя заказов много было, особенно компьютерного железа, .
Читал на пикабу что они в своем сервисном центре видяхи убивают электрошокером:eek:
 
Читал на пикабу что они в своем сервисном центре видяхи убивают электрошокером:eek:
Есть такой момент, поэтому и пишу, что если много карт или другого железа было оформлено до этого, лучше этот магаз стороной обходить. Для единичных покупок вообщем-то ничего страшного.
 
Если карта уже есть, то новая не активируется. Т.е. только одна может быть на аккаунте. Имейте ввиду.
 
Есть такой момент, поэтому и пишу, что если много карт или другого железа было оформлено до этого, лучше этот магаз стороной обходить. Для единичных покупок вообщем-то ничего страшного.
Да и с единичными покупками они всячески пытаются обмануть. У меня был случай полетела оперативная память через 5 лет. В итоге отказали в гарантии, якобы было куплено в сборке, а там гарантия только 3 года, хотя на оперу гарантия 10 лет
 
Не знаю, брал там видюху, лет 5 назад, работает до сих пор. До этого много чего покупал, и после. Возможно зависит от магазина(города) и работающих в нем людей..
 
Репы не хватает:recourse:
 
Если покупок не много совершал или их вообще в этом магазе не было, тогда можно и там купить. Они палки в колеса начинают вставлять с гарантией, если у тебя заказов много было, особенно компьютерного железа, .
А понял спасибо)
 
Ничего не хватает для хайда(
 
Жаль не успел!