Бк Gorilla

Стоп, людей набрала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасиб тем кто выполнил мои условия, и спасибо тем кто кинул получив депозит, теперь благодаря вам работа пока закрыта!!!
 
Отписал почти сразу и был проигнорен,но видимо ты взяла каких-то новорегов,вместо этого.
 
Стоп, людей набрала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасиб тем кто выполнил мои условия, и спасибо тем кто кинул получив депозит, теперь благодаря вам работа пока закрыта!!!
Так ты озвучь имена этих деятелей
 
  • Like
Реакции: Heyl
Я не могу утвер
Так ты озвучь имена этих деятелей
Я не могу утверждать кто именно у меня список есть кто из них именно не знаю два человека не выполнили условия
 
Всё прошло отлично. Правда денежку слил
 
Добрый день, готов по иксу сотрудничать, в тг чат не нашёл, по горилле уже работали
 
Есть пару человек 23+, на форуме от старого акка не могу вспомнить почту, не новорег вообдем) tg @Flex_666
 
Очередной раз сработали! ТС отличный!)
 
Да уже никак парни, чтож вы не читаете.

Тс молодец, кто ее кинул - не хорошо сделал.
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Сработались с ТС, все отлично, на пару литров пенного заработал...)
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Сработался с тс, все отлично.
 
Сработался с ТС, умочка просто. +2k
 
Сработался с ТС, умочка просто. +2k
Как связываться с этим человеком? Пишу в лс игнор, тг нет, смысл вообще тг не писать?
UPD:
Тс пишет что не актуально, но понять не могу вы подряд пишите что все топ, внимание вопрос : кто пиздит?
 
Последнее редактирование:
Как связываться с этим человеком? Пишу в лс игнор, тг нет, смысл вообще тг не писать?
UPD:
Тс пишет что не актуально, но понять не могу вы подряд пишите что все топ, внимание вопрос : кто пиздит?
Это пишут люди которых я набрала и ответила им, выше написано не актуально, и пожалуйста не долби в личку по несколько раз, как только тема возобновится я дам знать. Всем спасибо.