Бк Gorilla

Medvedevks

Опытный
Дней с нами
1.497
Розыгрыши
0
Сообщения
136
Репутация
0
Реакции
30
Здравствуйте, требуется регистрация в бк Горилла, по моей ссылке, для тех кто там не зарегистрирован, от 21 года парни) Нужно сделать пару стовок за мой счёт, + вам возможность поднять деньжат и вывести писать в личку, пока нужен только один человек
 
  • Like
Реакции: Heyl и Treisi
Именно 21?) 20 лет не катит?)
 
Здравствуйте, требуется регистрация в бк Горилла, по моей ссылке, для тех кто там не зарегистрирован, от 21 года парни) Нужно сделать пару стовок за мой счёт, + вам возможность поднять деньжат и вывести писать в личку, пока нужен только один человек
Давай попробуем. Я там не регался
 
Пока стоп, взяла два человека. Как будет нужны ещё я отпишу
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
А че сразу только парни?
 
Если будут нужны услуги для реги в это бк, то тг more0ver
 
Также предлагаю свои услуги по данному вопросу, tg treisinter
 
Пока стоп, если что в пятницу напишу тем кто отписался, на пятницу нужно будет пару человек
 
Извиняюсь за задержку с отзывом. Все супер. Рега, потом деп на твой счет, потом ты депаешь в контору. Вывод твой, ради Бога. Вериф у меня пару часов занял.
ТС, только не берите в работу новорегов. Тупо отшивайте. Понятно, что не все уроды, но бОльшая часть. А Ваша тема норм, и пусть она живет и процветает. Но очень быстро загнется, если пару - тройку раз переведете деньги чмошнику, который даже в контору не закинет. Да и ты сама, ТС, уже попадала, видел твою тему с жалобой.
В Общем, работать можно и нужно, ребята делают свое дело на отлично. Рекомендую.
 
Я люблю ставить,тоже в деле тогда
 
Извиняюсь за задержку с отзывом. Все супер. Рега, потом деп на твой счет, потом ты депаешь в контору. Вывод твой, ради Бога. Вериф у меня пару часов занял.
ТС, только не берите в работу новорегов. Тупо отшивайте. Понятно, что не все уроды, но бОльшая часть. А Ваша тема норм, и пусть она живет и процветает. Но очень быстро загнется, если пару - тройку раз переведете деньги чмошнику, который даже в контору не закинет. Да и ты сама, ТС, уже попадала, видел твою тему с жалобой.
В Общем, работать можно и нужно, ребята делают свое дело на отлично. Рекомендую.
фигасе отзыв, похоже понравилось:winked:
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Clouds_RnD
фигасе отзыв, похоже понравилось:winked:
Михалыч, коллега мой) Я просто уже работал с такой темой только в другой конторе) Не с ТС, а вообще на другом борде, аналогично) Деп на мой счет, я ставлю, вывод мой (если он есть). Все норм)) Ну а с ТС приятно работать, мне понравилось, правда. Никаких геморов, все изначально четко и ясно описано (то бишь ТЗ выдано), я точно так же все выполнил) Поэтому, если она будет еще кого-то брать, то не сомневайтесь)
 
Не зареган там, если нужно ещё будет пиши в лс буду рад
 
  • Like
Реакции: Medvedevks
С ТС сработались, все отлично, сделкой доволен, качеством и скоростью её проведения тоже. Однозначно стоит сотрудничать)
 
  • Like
Реакции: chsv и Chemodan