Бк Gorilla

У вас регистрация неделю, сейчас много кидал, поэтому пока не подходите, ничего личного
По вашему мнению дата регистрации влияет на порядочность человека?

Я тут хоть и неделю,но уже 3 раза выполнил задания.
 
По вашему мнению дата регистрации влияет на порядочность человека?

Я тут хоть и неделю,но уже 3 раза выполнил задания.
Я не сказала что именно вы кидаете или ещё что то, просто новорегам тут доверие не особо есть, пока буду работать по очереди идти, если что вам отпишу
 
  • Like
Реакции: Afobasol
Я не сказала что именно вы кидаете или ещё что то, просто новорегам тут доверие не особо есть, пока буду работать по очереди идти, если что вам отпишу
Тоже готов, тг @vremiapervih
 
@kirovairship пиши , таким ещё не занимался )
 
готов пройти.связь лс на форуме
 
Все сделал как надо спасибо за попытку ( баланс успешно слит xD )
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
То же готов, пиши в личку
 
Бонусхакинг в СНГ ещё жив?)
 
  • Like
Реакции: damirrut2
если что, готов пройти.
 
А получишь ли ты чего от них за такую толпу?)
 
С ТС СРАБОТАЛИСЬ,ВСЕ РОВНО,БЫСТРО,ПОНЯТНО ВСЕ
 
Все четко и быстро, сделка успешна
 
Ну попытка не пытка, надо же с чего та начинать, а то сидеть в карантине без бабла не особо то хорошо
Просто тебе ещё за меня не выплатили,да и ожидание ппц конечно.Потом скажут,что с привода никто не играет и болт получишь, обидно будет.
 
Просто тебе ещё за меня не выплатили,да и ожидание ппц конечно.Потом скажут,что с привода никто не играет и болт получишь, обидно будет.
Ну значит не моё, та и пока теперь стоп по теме, буду брать по одному раз в пару дней и все)
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Пока стоп, если примут, то работу начну числа 7-8 всем кому не отписала, обязательно отпишу, не переживайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем, с кем сработались спасибо большое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, по БК Gorilla, пока стоп, нужны по 1хбет люди, условия те же, так же возможен повторный депозит, кого заинтересовало пишите в личку, или кто со мной уже работал может писать в телеграмм
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Пока стоп, если примут, то работу начну числа 7-8 всем кому не отписала, обязательно отпишу, не переживайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем, с кем сработались спасибо большое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, по БК Gorilla, пока стоп, нужны по 1хбет люди, условия те же, так же возможен повторный депозит, кого заинтересовало пишите в личку, или кто со мной уже работал может писать в телеграмм

Отписал в ЛС
 
Пока стоп, если примут, то работу начну числа 7-8 всем кому не отписала, обязательно отпишу, не переживайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем, с кем сработались спасибо большое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, по БК Gorilla, пока стоп, нужны по 1хбет люди, условия те же, так же возможен повторный депозит, кого заинтересовало пишите в личку, или кто со мной уже работал может писать в телеграмм
Gотов пройти на 1хбет и если надо на gориллу