Nomiswap DEX - фарминг и стейкинг NMX под 500+% годовых

cryfor

Опытный
Дней с нами
1.059
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
-2
Реакции
27
[IMG]
Криптовалютная биржа Nominex запустила свой DEX с возможностью фарминга и стейкинга токнов NMX с высокой годовой доходностью.

Ссылка: Nomiswap (не реф) регистрируясь по реферальной ссылке вы сможете участвовать в командном фарминге, в котором будете получать доход не только от своих рефералов, но и от моих.

Nomiswap предлагает, как фарминг для поставщиков ликвидности (с двухвалютными парами), и стейкинг токена NMX в ланчпуле.

На момент публикации, максимальная доходность от фарминга достигает более 500+% годовой доходности:
[IMG]
В лаунчпуле есть возможность стейкинга токена NMX под 400+% годовых:
[IMG]
С выходом второй версии Nomiswap появятся и другие пулы для стейкинга, в том числе Autocompound пул и пулы других проектов, которые будут запускаться на Nomiswap IDO Launchpad.

Подробное описание Nomiswap и дальнейшую дорожную карту можно посмотреть в этом обзоре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В январе будет запущена вторая версия Nomiswap DEX, в которой будет запущена бинарная реферальная система и появится возможность накапливать бонус холдера.
 
Последнее редактирование:
С того момента, как был запущен DEX, цена NMX выросла уже на 70% и продолжает расти:

[IMG]
 
Сегодня на фоне падения битка получили не плохую коррекцию, хорошее место зайти для тех, кто не успел.
 
[IMG]

Добавлена новая пара для фарминга ETH-BNB. На данный момент APR просто огромен.
Кроме того, APR стейкинг-пула бустанули на 80%.
 
Подвезли коррекцию, отличная точка для усреднения своей позиции:
[IMG]
 
Кто успел подобрать NMX на коррекции, мои поздравления, неплохо восстановились:
price-chart-4


Сейчас идет поджим к уровню, думаю в ближайшее время будем выходить на повышение.
 
А что будет с деньгами, если биржа закроется, смогу ли я их вернуть?
 
Изменения в расчете бонусов
И от этого все только выигрывают!

В рамках нового релиза мы уменьшили размер бонусов за фарминг прямых рефералов: при максимальном уровне фарминга (нужно депонировать от $10 тыс.) вы будете получать 10% дополнительных начислений.

Эта разница теперь будет начисляться в качестве кэшбэка за торговлю.

🔄 Подробнее про кэшбэк:

Данные изменения помогут получать больше выгоды всем пользователям: и фармерам и трейдерам.

В итоге, благодаря последним обновлениям, вас ждёт больше бонусов, чем раньше, так как мы активировали начисления вознаграждений за командный фарминг и фарминг прямых рефералов во всех пулах, а также бонус холдера в Launchpool, что прежде работало только в пуле NMX/USDT.
Соответственно, вам будет капать дополнительный доход отовсюду, где лежат ваши средства.