Проверено Бессрочная лицензия Microsoft Office 365 + 5-25 ТБ OneDrive + безлимитный Google Диск

Покупал Office + Диск у ТС, быстрый ответ и подключение для проверки аккаунта, после оплаты смена данных для входа на свои. Все работает, софт активирован. Продавца рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил аккаунт Office 365 Pro. Продавец предоставил аккаунт без предоплаты. Оплату произвёл после проверки. Товар соответствует описанию. Продавца рекомендую. В подарок получил Google аккаунт с огромным по объёму диском
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял аккаунт на 5ТБ, без предоплаты получил всё и проверил. Тема интересная, ТСу побольше клиентов.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял максимальную версию на 25 Тб. Всё отлично. Спасибо! ТС супер!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел подписку, человек вел со мной диалог в два часа ночи и ему было не лень помогать мне с настройкой. +rep
Дал день, чтобы все прощупать. После перевел деньгу
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел подписку на 5 тб, быстро отвечал, дал день на тест.
Рекомендую продавца.
Бонусом дал безлимит на гуглдиск
 
  • Like
Реакции: zhyba360
За отзыв возьму.
4-х страниц отзывов на форуме и больше 130 отзывов на Авито я думаю предостаточно для формулировки представления об уровне честности и качества предоставляемых услуг ТС. Собираюсь только на днях создать розыгрыш. Поэтому, если интересно, могу потом оповестить об этом в ЛС.
 
Пишу отзыв. Все очень быстро, понятно. Продавца рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
однозначно рекомендую, офис, onedrive работает с разных устройств. всё удобно, шустро!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
К OneDrive кто-либо ещё имеет доступ? С Мак Ос никаких проблем?
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Не пользовался никогда офис 365,возник ряд вопросов.
1) У него отдельный акк от майкрософта? То есть я могу войти в это акк, чтобы у меня не слетела активация винды? (привязана к моей учетке майкрософт)
2) Способ получения лицензии - не чернуха? А то окажется, что все пкупалось с ворованных кредиток или ещё каких чёрных схем, и все мы соучастники на радость товарищу следователю?
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Не пользовался никогда офис 365,возник ряд вопросов.
1) У него отдельный акк от майкрософта? То есть я могу войти в это акк, чтобы у меня не слетела активация винды? (привязана к моей учетке майкрософт)
2) Способ получения лицензии - не чернуха? А то окажется, что все пкупалось с ворованных кредиток или ещё каких чёрных схем, и все мы соучастники на радость товарищу следователю?
Брал у ТС аккаунт, при покупке делается корпоративный аккаунт (как я понял), способ не чернуха, так как от имени организации выделяет тебе место и предоставляет лицензию на офис
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Брал у ТС аккаунт, при покупке делается корпоративный аккаунт (как я понял), способ не чернуха, так как от имени организации выделяет тебе место и предоставляет лицензию на офис
Когда "Рога и Копты" дадут дубу все лицензии коту под хвост полетят, я правильно понимаю?
 
К OneDrive кто-либо ещё имеет доступ? С Мак Ос никаких проблем?
По умолчанию доступ только у пользователя. Если хотите с кем-нибудь поделиться своими файлами и папками, то пожалуйста, это не запрещено. На macOS всё работает без проблем. И Office, и OneDrive.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда "Рога и Копты" дадут дубу все лицензии коту под хвост полетят, я правильно понимаю?
Хороший вопрос. Нет. Даже после моей смерти всё будет работать также, как и прежде. Всё автоматизировано самим Microsoft. Если они потом захотят прикрыть лавочку, то это будет касаться только будущих, ещё не существующих, аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пользовался никогда офис 365,возник ряд вопросов.
1) У него отдельный акк от майкрософта? То есть я могу войти в это акк, чтобы у меня не слетела активация винды? (привязана к моей учетке майкрософт)
2) Способ получения лицензии - не чернуха? А то окажется, что все пкупалось с ворованных кредиток или ещё каких чёрных схем, и все мы соучастники на радость товарищу следователю?
1. Да, это отдельный аккаунт. Одновременно к системе может быть привязан личный аккаунт Microsoft с лицензией Windows. И это правильно, потому что к созданному мной аккаунту лицензия Windows не привяжется. И вообще, новый аккаунт необязательно привязывать к системе. Достаточно будет лишь авторизоваться в любом офисном приложении и лицензия сохраниться (если не выйти из аккаунта в каком-нибудь офисном приложении).
2. Полностью легально. Настолько белый способ, что белее не куда). По этому поводу можно не переживать. Причем, практически все продавцы подобного рода аккаунтов создают эти учётные записи незаконно, создавая их на липовые данные в университетах и колледжах. Сразу предупреждаю, что такие аккаунты живут очень недолго. А потерять на них данные как два пальца.
 
Последнее редактирование:
1) У него отдельный акк от майкрософта? То есть я могу войти в это акк, чтобы у меня не слетела активация винды? (привязана к моей учетке майкрософт)
Возник тот же вопрос, так как винда будет на одном аккаунте, а офис на другом - не возникнет ли конфликтов между ними? (ну а вдруг)
И вопрос по безлимитному гугл.диску? тут же в теме увидел словосочетание "Безлимитный Общий диск".. и возникло смятение, не выделение ли это места на одном гуглодиске для всех? Это отдельная учётка гугла, чистая, или возможно подключить это на свой уже имеющийся акк, без какого-либо доступа третьих лиц?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, zhyba360 и BlackCat
Возник тот же вопрос, так как винда будет на одном аккаунте, а офис на другом - не возникнет ли конфликтов между ними? (ну а вдруг)
И вопрос по безлимитному гугл.диску? тут же в теме увидел словосочетание "Безлимитный Общий диск".. и возникло смятение, не выделение ли это места на одном гуглодиске для всех? Это отдельная учётка гугла, чистая, или возможно подключить это на свой уже имеющийся акк, без какого-либо доступа третьих лиц?
Конфликтов в системе не возникнет. И, как уже писал, привязывать к системе аккаунт необязательно. Office будет работать без проблем. Безлимитный диск подключается на любой существующий аккаунт Google. Доступ к нему только у пользователя, которому подключаю. И подключаю не через публичные бесплатные сервисы (так как файлы на них могут улететь в любой момент).
 
  • Like
Реакции: KBronsky
После ответов на мои вопросы, как тут, так и в личной переписке, купил в пользование и себе (покупал по предоплате). Всё отлично, продавец всё сделал быстро, объяснял по существу без лишней демагогии. И это во втором часу ночи.
Офис 365 в полном объёме установился, учётная запись рабочая. OneDrive на скриншоте
1602544527579.png
Однозначно рекомендую к приобретению.

UPD: за отзыв также получил безлим на гугл диске, и по совету продавца установил программу для приятного пользования этим местом
1602592711244.png
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и zhyba360
Через год все отвалилось, несколько аккаунтов:( тс пропал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел минималку, все ок
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все очень просто и понятно + onedrive безлимит! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: zhyba360