Продам Microsoft Office 365 Pro Plus + 5 устройств + OneDrive - 1 тб | Гарантия

soft-keys

Участник
Дней с нами
219
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
81uSP-vI1eL._AC_SL1500_.jpg

Продам аккаунты Office 365 с бессрочной подпиской и облаком 1 тб
В состав пакета Microsoft Office 365 входит:

Microsoft Office Word
Microsoft Office Excel
Microsoft Office PowerPoint
Microsoft Office Outlook
Microsoft Office OneNote
Microsoft Office Publisher
Microsoft Office Access
OneDrive - 1 тб

Поддержка ОС:
- Windows
- Android
- iOS

Преимущества данного продукта:

1. Возможность использовать один аккаунт сразу для 5 устройств. Работайте из дома, на работе, в поездке - Ваш офис всегда с собой!
2. Автоматическая синхронизация в облаке Ваших файлов и документов.

Гарантия:
6 месяцев с момента покупки

Стоимость:
199 руб

Возможен ОПТ от 50 шт. (100 руб.)

На гаранта согласен!

Контакты для связи:
Telegram: @Soft_keys_u
 
Последнее редактирование:
А за отзыв один акк как первому клиенту?
 
Взял офис за отзыв, всё Ок. Автор даже сделал с моим логином, ну до @.. К покупке рекомендую
 
зачем покупать, если можно бесплатно активировать)
 
Правильно говорите, можно активатор или торент качать и будет счастье. В работе разницы нет. Разница что Вы не знаете что в этом образе и активаторе. И если пользовались КМС то знаете что он в реестр прописывается и переактивируется для обхода регистрации. В торентах и Кмс никто не знает что вшито, а там может быть вшит элементарный стилер например Redline, он скидывает важную информацию с компа в виде логов. В логах все пароли, токены от криптокошельков, пароли и т.д. Дальше с помощью логов можно зайти на любой Ваш пароль, сайт, банк, криптокошелёк и т.д. Описывать как это делается не буду. В картинках прилагаю как это приблизительно выгладит. В реальной жизни те кто использует эту информацию платят за логи распространителям стилеров. И с торентов и кмс это бесплатно. Первая картинка как выглядит лог с файлами, вторая текстовики с информацией о системе и паролями, третья сами куки броузера.
111 (1).jpg
11 (1).jpg
1111.jpg
 
  • Like
Реакции: Temchik
я тут кмс на офис 21 накатил позавчера(впервые, обычно ключами покупаю всё), дак у меня че только не улетело.
dolby access, центр обновлений, ms store ошибку вышибает при переходах по страницам, офис терь не удаляется, проц в перегрев ушел впервые лет за 7. ща восстановился с последней точки.

кароче не каэмэсте пацаны :(
 
  • Like
Реакции: rezonanse
я тут кмс на офис 21 накатил позавчера(впервые, обычно ключами покупаю всё), дак у меня че только не улетело.
dolby access, центр обновлений, ms store ошибку вышибает при переходах по страницам, офис терь не удаляется, проц в перегрев ушел впервые лет за 7. ща восстановился с последней точки.

кароче не каэмэсте пацаны :(
Хз как ты и что накатил - лет 10 и себе и знакомым на вин и офис накатываю активацию через кмс, вчера себе на новый ноут на 11 и офис 21 - все ок всегда)
 
Вчера купил 1 аккаунт. Пока все работает
 
Вы вкурсе, да что тут главное не офис сам, а то что к нему в придачу идет тб облако бессрочное?
И стоит это всего пачку нормальных сигарет
Че вы тут устроили мерялки, кмс не кмс
Кому надо ломанный офис - может взять кмсавто, кому нужно по каким либо причинам оффициал с облаком - он купит у тса за гроши данную услугу