Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Все было сделано очень оперативно. Продавец охотно отвечал на все возникающие вопросы. После оплаты без проблем поменял пароль и привязал свою почту и номер. Всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел вариант с 25 тб. Получил персонализированный аккаунт с подробными инструкциями через 15 минут после обращения. Бонусом безлимитный гугл диск. Доволен)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
За символическую плату получил безлимитный гугл диск. Как и прошлый раз, всё оперативно и с инструкциями). Продавцу спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Обратися к ТС по поводу подключения безлимитного Google Диска. все объяснил и сделал все быстро.
Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Если всё слетит в небытие, останутся ли данные на OneDrive? По большей части, кроме пакета офиса и облака, интересует возможность оставить бэкап, как, например, на Я.Диск, где были временные терабайты)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Если всё слетит в небытие, останутся ли данные на OneDrive? По большей части, кроме пакета офиса и облака, интересует возможность оставить бэкап, как, например, на Я.Диск, где были временные терабайты)
Да. Если рассматривать самую худшую ситуацию, то будет время на скачивание своих файлов. От 90 до 3650 дней.
 
  • Like
Реакции: andrejano
Подключил 25 ТБ. ТС оформил всё без предоплаты. Зашел, проверил, оплатил.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Провернули с автором темы сделку, все отлично.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Продавец обьяснил все нюансы, данные предоставил первым, после оплаты сменил пароль.все супер
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спасибо автору, помог получить доступ к Гугл Драйву, безлимитному, наверное. Проконсультировал слегка. Приличный человек в общении, сделал все в тот же день.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел у автора аккаунт, вроде все работает, спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Приобрел у автора аккаунт с 5Тб, приложения работают. Весь процесс занял не более 10 минут -обратился, предоставил входную информацию, получил доступ с инструкцией по использованию, после оплаты получил инструкции по смене пароля и привязке телефона. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Глубокой ночью, случайно наткнувшись на этот сайт, решил я попытать удачи. И, как оказалось, действительно работает! Честно говоря, не ожидал, что такое бывает. Автор оперативно ответил, в течении 10 минут получил свой аккаунт. Спасибо Вам большое!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Оформил у ТСа безлимитное облачное хранилище в Google Диске.
Спасибо все работает.Буду покупать OneDrive на 5 ТБ
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял офис с 5тб. Все ок, работает)
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Купил аккаунт на 5ТБ, всё работает (если год проработает, куплю на 25ТБ). Продавец предоставил аккаунт до оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступ за отзыв к безлимиту Google Drive также получил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zhyba360
Взял на 5ТБ. Всё чётко и быстро, продавцу спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Евгений, благодарю за быстрый ответ и 25 TB OneDrive. Буду Вас советовать друзьям. Кто сомневается, не переживайте просто купите.
 

Вложения

  • FBB77497-D269-48D6-BCC1-8B61184AECB9.jpeg
    FBB77497-D269-48D6-BCC1-8B61184AECB9.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: zhyba360
ТС супер, все быстро, инструкции понятны. Лучшая цена
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Все отлично работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: zhyba360