Бесплатный Whiskas или Pedigree



Сделал заказ и оплатил.
 
Получилось для котов и собак заказать. Ждём когда отменят
 
У меня ещё ничего не отменили.
 
  • Like
Реакции: Le0n
У меня отменили Педигри для собак.., Корм для кошаков перфикт ,собирается и доставляется
 
  • Like
Реакции: newcastle и Беата
Педигри и перфект - собираем и упаковываем
 
Отменяют оплаченные заказы и купон не возвращается.
Х@яндекс решил бабло оставить в системе, корма заказчик проплатил.....но вуаля.... отмена заказа и шуршащие купюры бережно складываются в оффшор.
алишер бурханович усманов со своей говнокомпанией фактически оставил тысячи голодных хвостатых и лохматых без потенциальной крошки и это в сезон холодов.
Ну чтож, пусть разминает свою старую воровскую, алчную задницу... потомки хвостатых и лохматых будут рвать ее на части.
 
У меня сейчас только педигрии заказывается. На остальные выдаёт "этого мы не нашли". И на висках почему-то купон на бесплатную доставку не даётся. Как я понял из сообщений лучший город это Москва для заказа?
Пока писал сообщение и педигри перестал заказываться.

 
Последнее редактирование:
На 2х акках по 2 заказал, пока что в обработке
Скорее всего закроют, тк снизу написано "Сейчас товар отсутствует"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя какое время после заказа отменили?
 
Скорее всего закроют, тк снизу написано "Сейчас товар отсутствует"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спустя какое время после заказа отменили?
через 3 часа
 
Из-за абуза отменяют что ли? Я взял только 1 промо, но ничего еще не заказывал
 
ага
да там уже заказывать нечего
мда. Охотников за кормом оказалось больше, чем нужно

Сейчас зарегался, а на странице товара предлагают сухой корм, типа, я его выбрал. А я не выбирал, я хочу 28 пачек влажного :ragemega:
 
У меня вчера уже в 10 утра только на первый аккаунт купон упал и заказ успешно сделался.Знал бы раньше про ссылочки...)
 
Кто-нибудь смог забрать заказ? у меня до сих пор не пришёл, хотя должен был сегодня в 12 часов уже быть в пункте доставки.
 
  • Like
Реакции: Le0n
Такая же ситуация, до 12 седня должны были доставить, но тишина
Кто-нибудь смог забрать заказ? у меня до сих пор не пришёл, хотя должен был сегодня в 12 часов уже быть в пункте доставки.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Беата