Бесплатный Whiskas или Pedigree

Сейчас уже купоны никак не получить?
Не активна кнопка на странице
 
только что педигри
 
  • Like
Реакции: serkor1983
У меня купоны есть.по ним перехожу,товар в налиции,но цена не меняется.Подписка яндекс плюс активна...
 
У меня купоны есть.по ним перехожу,товар в налиции,но цена не меняется.Подписка яндекс плюс активна...
или товара по факту уже нет или ты уже купил такой товар, а по купону только один раз этот товар купить можно, хоть сколько купонов
 
или товара по факту уже нет или ты уже купил такой товар, а по купону только один раз этот товар купить можно, хоть сколько купонов
В том то и дело что аккаунт можно сказать официальный,старый(от знакомой) Ну и само собой ничего не заказывал до этого.Прост купоны получили.За рублики спокойно заказ можно сделать без скидки.Так на двух акках.. и с вискасом и с педигри.Не хотят отдавать)
 

Вложения

  • Корзина — Яндекс.Маркет — Mozilla Firefox 2021-12- (1).jpg
    Корзина — Яндекс.Маркет — Mozilla Firefox 2021-12- (1).jpg
    217,5 KB · Просмотры: 120
  • Оформление заказа — Яндекс.Маркет — Mozilla Firefo.jpg
    Оформление заказа — Яндекс.Маркет — Mozilla Firefo.jpg
    272,8 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
В том то и дело что аккаунт можно сказать официальный,старый(от знакомой) Ну и само собой ничего не заказывал до этого.Прост купоны получили.За рублики спокойно заказ можно сделать без скидки.Так на двух акках.. и с вискасом и с педигри.Не хотят отдавать)
у меня вот так второй купон собачий висит, не дает применится.
а по факту, хрен знает что там яндекс накрутил
 
  • Like
Реакции: newcastle
В том то и дело что аккаунт можно сказать официальный,старый(от знакомой) Ну и само собой ничего не заказывал до этого.Прост купоны получили.За рублики спокойно заказ можно сделать без скидки.Так на двух акках.. и с вискасом и с педигри.Не хотят отдавать)
Вы применяете купон на доставку, поэтому цена не меняется, нужны купоны на которых коробка не нарисована. Красным выделила доставку, зеленым купоны на корм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня купоны есть.по ним перехожу,товар в налиции,но цена не меняется.Подписка яндекс плюс активна...

сейчас попробовала, Педигри заказался
 

Вложения

  • вввв.jpg
    вввв.jpg
    177,7 KB · Просмотры: 120
кнопка на анкету не активна

купон на перфект фит есть в лк, но перекидывает на страницу, где нет товра
 

Вложения

  • 77.PNG
    77.PNG
    13,3 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
кнопка на анкету не активна

купон на перфект фит есть в лк, но перекидывает на страницу, где нет товра
просто в данный момент нет товара, может позже появится
 
  • Like
Реакции: ErmakZak
ПИТЕР, МОСКВА, ОРЕНБУРГ, САМАРА
Магазин "Любимчик" перфект фит за 1р
Код приходит на следующий день на почту. Подтверждение по номеру вроде как есть.
Любой корм для собак PERFECT FIT™ объемом 500 г. и/или любой корм для кошек PERFECT FIT™ объемом 650 г.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой код:
 
ПИТЕР, МОСКВА, ОРЕНБУРГ, САМАРА
Магазин "Любимчик" перфект фит за 1р
Код приходит на следующий день на почту. Подтверждение по номеру вроде как есть.
Любой корм для собак PERFECT FIT™ объемом 500 г. и/или любой корм для кошек PERFECT FIT™ объемом 650 г.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой код:
*** Скрытый текст не может быть
Предлагает только платную доставку 200 рублей
 
Все завершилось