Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Сейчас знакомая активировала два кода на бигмак (переделанных из пирожка).
Непонятно как это работает
Скинь мне я попробую

У меня кстати не просили показать переписку с ботом вк
 
Ребят, а есть у кого использованные коды на бигмак? А то хайд в той теме не вижу, но суть в подмене понятна, осталось выяснить что менять
 
Ребят, а есть у кого использованные коды на бигмак? А то хайд в той теме не вижу, но суть в подмене понятна, осталось выяснить что менять
Вот использованный БМБ мой
 

Вложения

  • 1548066122.jpg
    1548066122.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: XokU
крч пришел в мак с 30+ кодами, сказал касирше мол у меня столько то кодов и она позвала челика. По канону подошла самая стремная, борзая, прыщавая и полностью в униформе,сразу же не читая правил говорит "иди своей дорогой сталкер". Я до них доебался,спорил с ними минут 30~ и в итоге понял,что никто не знает правил. Ждал минут 5 пока позвонят куда-то и уточнят правила.Позвали поговорили,мне сказали мол я их обманываю и вообще у тебя может быть максимум 5 промокодов. Крч отсудил у них 2 бигмака и пирожок. Слава "богу" я приехал не один, и отправил брательника с его другом. Брата обманули крч по правилам т.к ему было совершенно пох и не хотел замарачиваться,а друган отсудил у них булочку и бигмак. Позвонил на горячую линию и сказали,что можно предъявлять коды только от СЕБЯ. В общем хепи энд
 
Надеюсь в моих маках не будет таких затупов, а то походу у подрастающего поколения нету понятия вежливости и они все сносят нахер к чертям как цунами.
 
Щас пробовал переделанные из пирожков бигмаки - не работают.. у них касса пишет либо код использован, либо код некорректный
 
Это не все
VmOPp9tHVyQ.jpg

Вот из за таких "индивидов" потом и отшивают в маке, если у тебя больше 1+ кодов. Ну ладно 2,3 взять я понимаю, ну 5 окей, но блять куда столько??? У тебя цыганская семья и в ней 10 детей + родители, бабушки, дедушки?? Или дома жрать не дают, и тебе этим питаться месяц?
 
короче сходил я отоварил один из бургеров, всё норм, никто не докопался, тока сказали что у них пирожков нет.
Ну по вкусу - как вы это жрёте? маленький и тонкий, еслиб не бесплатно то лучше за 70 руб воппер в бк.
Короче фармить такое себе, мб до марта ещё пару раз зайду если перекусить над будет на халяву
 
  • Like
Реакции: kutun
крч пришел в мак с 30+ кодами, сказал касирше мол у меня столько то кодов и она позвала челика. По канону подошла самая стремная, борзая, прыщавая и полностью в униформе,сразу же не читая правил говорит "иди своей дорогой сталкер". Я до них доебался,спорил с ними минут 30~ и в итоге понял,что никто не знает правил. Ждал минут 5 пока позвонят куда-то и уточнят правила.Позвали поговорили,мне сказали мол я их обманываю и вообще у тебя может быть максимум 5 промокодов. Крч отсудил у них 2 бигмака и пирожок. Слава "богу" я приехал не один, и отправил брательника с его другом. Брата обманули крч по правилам т.к ему было совершенно пох и не хотел замарачиваться,а друган отсудил у них булочку и бигмак. Позвонил на горячую линию и сказали,что можно предъявлять коды только от СЕБЯ. В общем хепи энд
Поделись неиспользованными
 
Поделись неиспользованными
та я продать хочу. Тем более там из 25 кодов оставшихся где-то 4-5 использованных и среди них есть еще 3 бигмака без бекона. Если надо в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
114 старых аккаунтов - 0 бигмаков. гэгэ
хз,мне с первой десятки сразу выпало 4 бигмака. Прост кликал без бекона #уженебигмак и типо шанс был больше
 
Вот из за таких "индивидов" потом и отшивают в маке, если у тебя больше 1+ кодов. Ну ладно 2,3 взять я понимаю, ну 5 окей, но блять куда столько??? У тебя цыганская семья и в ней 10 детей + родители, бабушки, дедушки?? Или дома жрать не дают, и тебе этим питаться месяц?
Что ты несешь? Если ты не можешь нафармить, зачем это высирать сюда?
UPD
понял, у чела сгорело что я ему личный не выдал и он не смог нафармить(((((((
avUYa4WPQo4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odos и 906030
Хм, я вообще не хаваю в фастфуднях..
Нахер быть колобком.
#Варенаягрудкавсердценавсегда
 
Что ты несешь? Если ты не можешь нафармить, зачем это высирать сюда?
UPD
понял, у чела сгорело что я ему личный не выдал и он не смог нафармить(((((((
avUYa4WPQo4.jpg
Лить с лички перепеску впаблик- зашквар.