Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Второй раз можно через 24ч?
 
продайте бигмак
 
"Вторая новость: уже через 24 часа ты можешь попробовать еще раз выиграть бесплатный Биг Мак Бекон, просто написав мне #ВсеЕщеБигМак!"

У кого-нибудь работает? Я пишу боту, а он мне отвечает: "Я не понимаю. Попробуй еще раз."
Может ты выбрал привязку QR к аккаунту в приложении? Он запрашивает почту и вот это отвечает, если пишешь что-то другое. У меня так.
 
мне тоже второй раз эта же фраза выпала....
В этот раз удача улыбнулась кому-то другому. Не расстраивайся! Уже через 24 часа ты можешь испытать удачу снова, отправив нам сообщение #ВсеЕщеБигМак!
 
Мне в маке показали правила чтоо один участник может получить до 20 бикмагов и 1 утешительный приз ( пирожок)
 
Взял 3 мака сразу, кассирша немного тупила, видимо новинка для нашего города.
К теории о многоразовом использовании, пробуйте код на Мак - отпишитесь.
Кому не жалко жалко пирожки - в лс или договоримся по дешевке)
 

Вложения

  • 7JojfFtteDk.jpg
    7JojfFtteDk.jpg
    57,2 KB · Просмотры: 106
Может ты выбрал привязку QR к аккаунту в приложении? Он запрашивает почту и вот это отвечает, если пишешь что-то другое. У меня так.
если именно написать фразу, то такое отвечает. там надо на кнопку с ней в диалоге нажать
 
Кому не жалко или не нужны, приму qr-коды пирожков в личные сообщения, был бы очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aroused
  • Like
Реакции: creative36rus и aroused
Приму бигмак в хорошие руки) не кто не поделился вчера :(
 
кому-нибудь в приложении приходил код?
или я зхря время трачу почту отправляя?
 
Со второго акк - бигмак. У друзей и с 4-х одни пирожки.
 
Кто проверял, сколько в одни руки дают?
 
Декодить эти qr пробовал кто то? Большинство цифр совпадает, и сравнив несколько кодов на бургер и пирожок, я кажется нашел фрагмент отвечающий за то, что собственно тебе выдадут.
Отличие в ~30 символов, можно даже не пытаться.
 
Сегодня как то больше везёт. Вчера 9 акков - 9 пирожков. Сегодня из 7 выпало 2 бигмака. Из 10 акков, 3 бигмака.
 
Последнее редактирование:
куплю бигмаки за 30-40
 
  • Like
Реакции: Кама3
Я правильно понимаю, что второй раз ты с 1 акка вк пирожок НЕ получишь?