Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

По чём промики продают?
 
Подскажите где можно взять дешёвые акки в вк?
 
Тема хорошая, взял 6 штук, но меня чуть 3 таджика на кассе не забили (У нас рядом огромный рынок)
 
Кто фармит поделитесь одной qr-кой на бигмакич плс
 
Кто фармит поделитесь одной qr-кой на бигмакич плс
Логически подумать не? Кто фармит - фармит чтобы выбить бигмаки, ладно если бы вы у них пирожки просили
 
В маке на м.Аэропорт эти пирожки пробивали даже без кода, пробивали и код не смотрели, я так 2 раза брал
 
Если есть лишние пирожки,то приму в ЛС с большой благодарностью
 
Можно ли как-нибудь акки вк без номера создавать?
Нет, нельзя, тебе смс с кодом придёт и ты его должен вписать и будет +пустышка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите где можно взять дешёвые акки в вк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите где можно взять дешёвые акки в вк?
Только тогда, когда затишье по абузам люди продают пустышки, а сейчас уже поздно, только если повезёт закупить их, а так можно и самому, но на 5sim долго ждать номер
 
Отоварили сейчас 7 кодов, 1 на пирожок почему-то не прошел, и каким-то чудом один из кодов пробился как БигМак, :D хотя выиграны были только пирожки :what:
 
  • Like
Реакции: Gronvard
"Вторая новость: уже через 24 часа ты можешь попробовать еще раз выиграть бесплатный Биг Мак Бекон, просто написав мне #ВсеЕщеБигМак!"

У кого-нибудь работает? Я пишу боту, а он мне отвечает: "Я не понимаю. Попробуй еще раз."
 
"Вторая новость: уже через 24 часа ты можешь попробовать еще раз выиграть бесплатный Биг Мак Бекон, просто написав мне #ВсеЕщеБигМак!"

У кого-нибудь работает? Я пишу боту, а он мне отвечает: "Я не понимаю. Попробуй еще раз."
Работает. Нажимаешь на кнопку и всё.
 
Пробовала получить 2й раз на 1 акк, пишет: В этот раз удача улыбнулась кому-то другому. Не расстраивайся! Уже через 24 часа ты можешь испытать удачу снова, отправив нам сообщение #ВсеЕщеБигМак!
 
Пофиксили,второй раз ничего не выпадает!
 
  • Like
Реакции: GiGi
Приму в дар пирожки