Бесплатный безлимитный мобильный интернет

Лайф то работает, то нет. Сегодня проверял - у меня тож не работало, мб уже фикс,хз
не не , всё пашет... кароч с лайфом делал так:
*естественно имеется всё настроееное уже HTTP, 8081, сайт лайфа, метод подключения POST*
1) Подрубаем Life, чтобы появилось уведомление типа "Требуется аутентификация в сети и тд"
2) Подрубаем AnonyTun, тыкаем Connect, всё пашет у меня если так делать
3) Дальше можно тыкать на Tether если надо
 
1) Подрубаем Life, чтобы появилось уведомление типа "Требуется аутентификация в сети и тд"
Вооот, у меня оно то появляется, то нет.
Я и ребутал, и в самолет переходил - ни в какую.
 
Вооот, у меня оно то появляется, то нет.
Я и ребутал, и в самолет переходил - ни в какую.
у брата с Киевстар на Samsuka J7 2016 не пашет... у него даже сайт киевстара не выбивает
надо пробовать менять параметры прост, у меня лайф так вылечился
 
у брата с Киевстар на Samsuka J7 2016 не пашет... у него даже сайт киевстара не выбивает
пускай попробует включить инет и зайти на сайт без https (мипед например), киевстар должен редиректнуть его на страницу о том, что бабла нет и над пополнить, пускай он эту страницу в прогу вставит
надо пробовать менять параметры прост, у меня лайф так вылечился
Ну я тогда что только не тыкал - ни в какую. Щас инет оплачен.
 
Уважаемая тема. Только вот коптился с ней час. Уж очень я кривой.
 
  • Like
Реакции: #Justik
у меня всё работает, мегафон
 
Lifecell работает с отличной скоростью (1.5Мб/с), в отличие от Vodafone - 30-100кб/с . Мб можно как-то увеличить скорость на Vodafone?
 
Не пашет на билайне
 
попробую, спасибо тебе, добрый человек
 
сайт киевстара подскажите,этот не пашет((
 
что нужно писать для йодафона?
 
  • Like
Реакции: KeK
что нужно писать для йодафона?
"Для других операторов: скорее всего это просто адрес сайта вашего оператора, или адрес к личному кабинету. Попробуйте просто зайти в интернет без баланса и доступного трафика, вас перекинет на сайт оператора (или сайт, где не ведется учет трафика)"
 
мегафон сдох пишет ,при попытке конекта в AnonyTun сразу пишет Connection Failed(((