Безлимитный интернет Beeline Бесплатно на 3 месяца

Eximind

Знающий
Дней с нами
2.050
Розыгрыши
0
Сообщения
192
Репутация
6
Реакции
92
Об акции
Получите бесплатно безлимитный интернет на 3 месяца! После бесплатного периода безлимитный интернет отключится автоматически, и вы продолжите пользоваться интернетом по условиям вашего тарифа.
Бесплатный безлимит можно подключить только 1 раз. При смене тарифа опция будет подключена автоматически, даже если не была подключена ранее.
Акция проходит с 25 июля по 1 октября 2019 года во всех регионах России за исключением Чукотского АО, республики Крым и Севастополя.
Кому доступен безлимит
Более подробные условия подключения и отключения, а также доступность акции по тарифам смотрите здесь.

Акция недоступна абонентам

— с тарифами, у которых уже имеется безлимитный интернет без дополнительных условий и платных опций или опция безлимитного интернета бесплатна;
— с тарифами с постоплатной системой расчетов;
— с тарифами для модемов/роутеров;
— которые отключили услугу «Безлимитный интернет + HD-видео» на тарифах «Анлим архив 03.2019», «Супер Анлим» и «Анлим»;
— у которых действует другая платная безлимитная интернет-опция;
Бесплатный безлимит всем на 3 месяца не работает в USB-модемах и роутерах, при использовании SIM-карты в этих устройствах доступ в интернет блокируется.
Ссылка на подключение-https://nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/unlim3m/
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и TrueReflex
Было
 
  • Like
Реакции: V451
"на 3 месяца!"
" с 25 июля по 1 октября2019"
si
 
у меня в лк пишут про эту акцию.тариф секунда. 400р надо поплнить для нее
 
не нашел как подключить
 
Это че, я на даче могу на вторую симку активировать и пошел на юг мегафон? А то у меня на одной 4g уже есть, но здесь только 3g работает.
 
А на новую симку можно подключить ? А в соседней теме пишут, что в ДНС можно симку за 1 рубль взять
 
Активировал, спасибо :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на новую симку можно подключить ? А в соседней теме пишут, что в ДНС можно симку за 1 рубль взять
я перешел на билайн с другого оператора вчера, сегодня подключил этот безлимит