Бесплатный аккаунт NETFLIX ULTRA PREMIUM

Спасибо
 
большое спасибо
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MAKCOH56, voxer и Tred
Последнее редактирование:
Так от тебя залётного и скрыли, лол
Ну заморачиваться с регистрацией на форуме ради того, чтобы угнать акк, которым и так дают пользоваться, чё то для меня, так что не в этот раз ты угадал.
Да и способ защиты не самый надёжный, совесть у форумчан не всегда прямо пропорциональна числу дней регистрации.
 
Полёт нормальный)
 
Моё почтение, смотрю второй день
 
Моё почтение, смотрю второй день
Да я вижу по 50 заходов за сутки, мне уведомление приходит на почту, только вот некоторые чертяки хозяйничают, пинами профили позалочили, создайте свой акк, делов то на пару минут и месяц юзаете его
 
Да я вижу по 50 заходов за сутки, мне уведомление приходит на почту, только вот некоторые чертяки хозяйничают, пинами профили позалочили, создайте свой акк, делов то на пару минут и месяц юзаете его
а данные от карты мне кто даст? я свои уже все пересмотрел карт нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я вижу по 50 заходов за сутки, мне уведомление приходит на почту, только вот некоторые чертяки хозяйничают, пинами профили позалочили, создайте свой акк, делов то на пару минут и месяц юзаете его
а данные от карты мне кто даст? я свои уже все пересмотрел карт нет.
 
а данные от карты мне кто даст? я свои уже все пересмотрел карт нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а данные от карты мне кто даст? я свои уже все пересмотрел карт нет.
Виртуалку Тинька Нетфликс отлично хавает;)
 
А на Смарт тв одновременно только 1 человек может смотреть?
 
Не пользуюсь тиньковым но буду иметь ввиду спасибо. ;)
Я тоже им не пользуюсь но ради Нетфликса скачал его приложение и потратил 1.5р на смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на Смарт тв одновременно только 1 человек может смотреть?
А что ошибка какая, думаю по 1 на 1 профиль
 
Я тоже им не пользуюсь но ради Нетфликса скачал его приложение и потратил 1.5р на смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что ошибка какая, думаю по 1 на 1 профиль
то есть не обязательно быть владельцем карты ? можно просто приложение тинькова скачать и сделать просто в приложении вирт карту ?
 
то есть не обязательно быть владельцем карты ? можно просто приложение тинькова скачать и сделать просто в приложении вирт карту ?
Да, потом пополнить на 1€, Нетфликс спишет для проверки и сразу же вернёт, пополнение с Киви бесплатно, вывести обратно как не разобрался, выводил на телефон
 
1610368495356.png

Можно личный? В любом случае могу и подождать
 
можно тоже личный пожалуйста.