Бесплатные анализы на аллергены в KDL.

Обычно царапают кожу пилкой с капелькой аллергена на конце, подписывая цифру, соответствующую определённому аллергену, у каждой ранки. Какие через 10 минут покраснели, на то аллергия. Бывают (хоть и очень редко) и мощные аллергические реакции, поэтому всегда крайне желательно, чтобы рядом была реанимация. В гос. больницах перед тестом подписываешь бумажку, что с возможными последствиями ознакомлен.
Хз, мне в школе в жопу что-то пихали чтобы проверить:confused:
 
  • Like
Реакции: wendigo9, Dim1k и kazinag
Обычно царапают кожу пилкой с капелькой аллергена на конце, подписывая цифру, соответствующую определённому аллергену, у каждой ранки. Какие через 10 минут покраснели, на то аллергия. Бывают (хоть и очень редко) и мощные аллергические реакции, поэтому всегда крайне желательно, чтобы рядом была реанимация. В гос. больницах перед тестом подписываешь бумажку, что с возможными последствиями ознакомлен.
это не совсем точный анализ. в гос учреждениях, как знаю, не берут кровь на аллергены
тут берут кровь из вены, это более точно
 
  • Like
Реакции: pzsp и 1134hell
Набор получил.... 3 шт. пачпорт не проверяли - диктуешь код аптекарю. На алматинской в АСМЕ. еще оставались... А палят тупо по ФИО, мейлу и самое главное ИП! поэтому - см ... тему купоны Али... врачам до али далеко.. легко абузнете!
 
в любом случае что-то одно или кровь или набор.
 

Вложения

  • асме.jpg
    асме.jpg
    92 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: RickToxic
Обычно царапают кожу пилкой с капелькой аллергена на конце, подписывая цифру, соответствующую определённому аллергену, у каждой ранки.
думаю, это зависит от типа аллергии, не?
не будут же кошачью перхоть на рану крошить :5:
 
думаю, это зависит от типа аллергии, не?
не будут же кошачью перхоть на рану крошить :5:
Может у них для этого в соседней комнате пасутся перхотные лошади, коровы, куры, мыши, тараканы..:D
На самом деле реально нужных и распространенных анализов там нет нихрена, они составили список из тех анализов которые никому не нужны!(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fanta322
где блин должен код появится? записался на тест - просто выкинуло на главную.
 
Набор получил.... 3 шт. пачпорт не проверяли - диктуешь код аптекарю. На алматинской в АСМЕ. еще оставались... А палят тупо по ФИО, мейлу и самое главное ИП! поэтому - см ... тему купоны Али... врачам до али далеко.. легко абузнете!
А как ты в одном месте сразу 3 получил, не выебывались они? У меня везде требуют паспорт, и даже один не дают(
 
Последнее редактирование:
А как ты в одном месте сразу 3 получил, не выебывались они? У меня везде требуют паспорт, и даже один не дают(


пришло трое... но не у кого паспорт не смотрели - тупо диктовали номера, а она записывала на листочек в клеточку.. (мона было и выдуманный код сказать..), все зависит от человеческого фактора - бабульке в аптеке было пох...
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Бесплатные анализы уже закончились в KDL? Снимок экрана 2019-05-14 в 20.00.42.png