Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

акция от мальборо по 120 рубасов на мобилку за опрос кидают, на следующей неделе опять опрос, выживаю как могу
Да это уже 2 неделю висит:6:
З.ы. подкиньте способ, а то вчера уже баллы списали, а мороженку поел бы:megustamucho:
 
Для тех кто шарит, тот поймет, что приложение бк использует файл индификатор, Если его переносить и сохранять, то аккаунты можно сохранять и делать новые, файл индификатора можно вернуть, итог у меня купонов на сумму 300 нагенсов....
 
  • Like
Реакции: awshit
Для тех кто шарит, тот поймет, что приложение бк использует файл индификатор, Если его переносить и сохранять, то аккаунты можно сохранять и делать новые, файл индификатора можно вернуть, итог у меня купонов на сумму 300 нагенсов....
и на каждый привязывать новый вк/фб?
 
Для тех кто шарит, тот поймет, что приложение бк использует файл индификатор, Если его переносить и сохранять, то аккаунты можно сохранять и делать новые, файл индификатора можно вернуть, итог у меня купонов на сумму 300 нагенсов....
Вроде разобрался, спасибо. С наггетсами купон тоже живет 7 минут, как и с мороженым?
 
П.с. Покупать мороженку не обязательно, чтоб получить нагенсы. Надо день подождать
 
Я сейчас скромно делаю: два смарта, в один день покупаю морожку, брауни и наггетсы, во второй то же самое со второго, на третий купон на наггетсы снова приходит на первый.
 
Я сейчас скромно делаю: два смарта, в один день покупаю морожку, брауни и наггетсы, во второй то же самое со второго, на третий купон на наггетсы снова приходит на первый.
а как ты с одного и мороженое и брауни берешь?
 
один раз обнуляю просто и заново получаю короны. больше все равно съесть не могу, передоз сладкого
Слабенько ты, 15 мороженок в день это тема, и да я сразу беру по 3 мороженки за раз
 
  • Like
Реакции: таня67
Слабенько ты, 15 мороженок в день это тема, и да я сразу беру по 3 мороженки за раз
Я пару дней по три штуки съел, понял, что многовато будет ) Вот брауни может идти легче, но у меня пока нет в планах перестать влезать во всю одежду )
 
Ребят, бк вообще запускаться перестал ( в чем проблема может быть?
 
А у меня нет ни ноутбука ,ни смартфона.Я гоняю мать в БК и говорю по телефоны купоны.Выживаю как могу.))
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
А у меня нет ни ноутбука ,ни смартфона.Я гоняю мать в БК и говорю по телефоны купоны.Выживаю как могу.))
3.0
Расскажи на больше. Нам так интересно
3.0
 
купон на мороженное 7 мин живёт? если нажал и увидел промокод и ты не в бк можно забыть про код уже?