Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

Спасибо
 
И так, я не буду выкладывать способ как получить бик кинг, и как настроить бота для него, так как отрывать хайд другим людям не культурно. Кстати найден способ на айфон как получить мороженное.
 
Кстати найден способ на айфон как получить мороженное.
он тоже под хайдом? Или поделишься? Или это не относится к тому, что в группу не дает вступить и коронки за это не дает?
 
То, что я кидал под хайд начали распространять, сегодня думал выложить по интересные, но увы теперь не хочется
 
То, что я кидал под хайд начали распространять, сегодня думал выложить по интересные, но увы теперь не хочется
--Ссылка удалена--
 
Тот случай, когда мороженым объелся. Хотя, казалось бы, в моем случае это невозможно. С одного телефона наггетсы тоже сегодня взял, пришел купон. А вот бургеров не хватает...
 
Тот случай, когда мороженым объелся. Хотя, казалось бы, в моем случае это невозможно. С одного телефона наггетсы тоже сегодня взял, пришел купон. А вот бургеров не хватает...
В самом бургер кинге ничего не сказали, что ты множество раз брал мороженное? Хотя им по идее без разницы, но всё же.
 
В самом бургер кинге ничего не сказали, что ты множество раз брал мороженное? Хотя им по идее без разницы, но всё же.
Так можно брать в разных + кассиры меняются и если брал не подряд 10 штук, то пока думаю особо не запомнишься
 
Мне чот мороженка не понравилась.
Я об эту карамель мерзлую чуть зуб не сломал
 
Кстати, при заказе (не знаю, прокатит ли при покупке за баллы) можно потребовать карточку БК, если её зарегистрировать, можно будет купить что-нибудь на 100 рублей
 
Кстати, при заказе (не знаю, прокатит ли при покупке за баллы) можно потребовать карточку БК, если её зарегистрировать, можно будет купить что-нибудь на 100 рублей
при любом заказе, даже за баллы
Но я даун и сегодня проебал так 3 карточки
Ибо не вспомнил
Бывает
 
Вопперы с этой карточкой пипец выгодные получаются. По акции и с вычетом 100 рублей с карточки получишь 2 вопера за 60 рублей.
 
Вопперы с этой карточкой пипец выгодные получаются. По акции и с вычетом 100 рублей с карточки получишь 2 вопера за 60 рублей.
С карточками бывает нечто странное - при активации их через смс сервисы, а не реальные симки, часто приходи неверный код подтверждения, из 6 цифр, а не 4, и с чем это связано непонятно.
 
  • Like
Реакции: AlexTime
В самом бургер кинге ничего не сказали, что ты множество раз брал мороженное? Хотя им по идее без разницы, но всё же.
Им без разницы действительно, да и я в разных местах беру
 
  • Like
Реакции: AlexTime
спасибочки, я еще и колки налил, разоряем бк
 

Вложения

  • ecbBNbogxh4.jpg
    ecbBNbogxh4.jpg
    135 KB · Просмотры: 121
  • RJXujJl9nVY.jpg
    RJXujJl9nVY.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 133
  • 5fKjj5OL7aU.jpg
    5fKjj5OL7aU.jpg
    140,6 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: Прапор