Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

  • Haha
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Delhi
кстати, ни разу не юзал самокат, на сотку сколько км можно проехать?
Гугл выдал такую информацию, но надо проверять
"У Whoosh стоимость аренды осталась прежней: старт поездки 50 рублей, каждая последующая минута еще 6 рублей, это базовый тариф"
 
  • Like
Реакции: Delhi и alexis_san4es
Кстати не во всех регионах будут давать промо на вкус вилл ( проверил в СПБ нет, а в мск будет). Я так понимаю там будет промо 300/301 или чтото подобное ( интересно примениться ли такой промо если заказ делать в СПБ)
 
  • Wow
Реакции: tanik и Алексейка
Если бы😂 Там 300/2100
1000035779.jpg
 
скока у них срок действие у этих пирожков
 
Кстати не во всех регионах будут давать промо на вкус вилл ( проверил в СПБ нет, а в мск будет). Я так понимаю там будет промо 300/301 или чтото подобное ( интересно примениться ли такой промо если заказ делать в СПБ)
Что то ты губу то раскатал.
 
Что то ты губу то раскатал.
Ну а что? Давали по 150 бонусов Пятерки, давали промо на такси и бургеры. Да и сам вкус вилл раздавал в свое время 200 бонусов, но как оказалось будет 300/2100
 
  • Cry
Реакции: tanik
Ну что, куда и какие коды сливать будете? :)
 
коды на микс еще живые?!
tele2.ru/lk/profile/promocodes

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013
коды на микс еще живые?!
tele2.ru/lk/profile/promocodes

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня на них выдает что недостаточно средств, даже на основном номере где больше тысячи на балансе

100р скидка на яндекс такси (меняем регион на мск)
Т. е. в приложении поменять регион, активировать ПК и потом менять регион обратно чтобы использовать его?

4) Промокод на 100р самокаты Whoosh
Мне кстати поддержка Вуша ответила, что в моем городе эти промокоды не работают. Делать аналогично как с Яндекс.го?
 
Последнее редактирование:
Хотел подготовиться к завтрашнему, но при входе в ВиТ :confused:
1000004108.jpg
p.s. виноват был Adguard
 
  • Like
Реакции: Тапок
По нулям уже можно кататься на вуш?
 
Не могу авторизоваться в приложении ВиТ. Это у всех так или только у меня?
1000035856.jpg