Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

ничего они не начислят сегодня им по**й
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doctor10 и Olaumisa


Так если только гранд фри в предпр., то с кешем от альфы лучше не связываться?
 
Так если только гранд фри в предпр., то с кешем от альфы лучше не связываться?
Пока ответа нет
А вы в каком городе ?
У меня та же проблема.
Кроме гранд другой картошки нет ни на одном адресе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё вопрос: кто уже воспользовался сегодняшней акцией , у вас в приложении видно , прошел кэш или нет?
 
И ещё вопрос: кто уже воспользовался сегодняшней акцией , у вас в приложении видно , прошел кэш или нет?
Не. Там кэш не сразу видно. Через несколько дней только появится.
 
  • Sad
Реакции: Лено4ка
Не. Там кэш не сразу видно. Через несколько дней только появится
Блин. Получается только на страх и риск брать, заранее быть готовому к тому что не засчитают
 
  • Sad
Реакции: Дива
А в чем подвох гранда и обычной? У меня через приложуху выбрать из них любую дает, лучше обычную брать чтоб наверняка?
 
А в чем подвох гранда и обычной? У меня через приложуху выбрать из них любую дает, лучше обычную брать чтоб наверняка?
Конечно, если есть выбор, лучше взять обычную, она и заявлена в акции.
У меня гранд по умолчанию без права выбора
 
  • Like
Реакции: doctor10 и KOHb B TPYCAX
А в чем подвох гранда и обычной? У меня через приложуху выбрать из них любую дает, лучше обычную брать чтоб наверняка?
Лучше Гранд, потому что вкуснее. Но в 1 предприятии есть только 1 вид. Нормально всë с Грандом, в прошлую акцию такая чушь даже не пришла в голову - спецом искала предприятие с грандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего они не начислят сегодня им похуй
Да когда в половине второго начисляли? Часик не дотерпели. Ставлю на то, что сейчас прилетит 2 раза по 50, или сразу 100.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur и KOHb B TPYCAX
Я так понимаю , это мне адресовано?
Что именно я не прочитала?
Раз у вас зрение лучше моего, поясните
Ну да. Грубовато, конечно, получилось...
Достаточно просто ткнуть в акцию и увидеть выбор продуктов. И это вам тут уже писали. Думаете, что ВиТ желает обмануть всех, посетивших предприятия с грандом? )
 
  • Haha
Реакции: Тапок
Лучше Гранд, потому что вкуснее
Я пока собирался у нас тоже фри пропала и уже думал не идти, но спс за рек гранд реально вкуснее)
Соленый и мягкий, как сын деревенской картошки и фри. Мне оч зашло.
 
  • Love
Реакции: Тапок
Ну да. Грубовато, конечно, получилось...
Достаточно просто ткнуть в акцию и увидеть выбор продуктов. И это вам тут уже писали. Думаете, что ВиТ желает обмануть всех, посетивших предприятия с грандом? )
Значит читать я все же умею?
В карточке акции ясно написано, какой именно картофель проходит под акцию, служба поддержки альфа банка так же ответила, что гранд не пройдет, т.к. он не указан на карточке товара.
Если вы уже сталкивались с этим , и знаете нюансы , можно было просто ответить, не выставляя других не очень умными людьми
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
ничего они не начислят сегодня им похуй
Да когда в половине второго начисляли? Часик не дотерпели. Ставлю на то, что сейчас прилетит 2 раза по 50, или сразу 100.
@zzzzzzzzzzzzzzz, похоже, вы правы. Решили подрезать нам бонусы. В vk вот начисляют по индивидуальным обращениям. Многие забьют, многие уже забыли про эту акцию, у кого-то, как у меня, отмененные покупки и др. левые действия, с которыми не обратишься, - хорошо сэкономят.
Народ с купленными салфетками, попробуйте им написать в вк, что ответят. Хорошо бы сразу весь список номеров со скринами отправить, но вдруг забанят.
 

Вложения

  • IMG_20240621_151058.jpg
    IMG_20240621_151058.jpg
    328,8 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur
@zzzzzzzzzzzzzzz, похоже, вы правы. Решили подрезать нам бонусы. В vk вот начисляют по индивидуальным обращениям. Многие забьют, многие уже забыли про эту акцию, у кого-то, как у меня, отмененные покупки и др. левые действия, с которыми не обратишься - хорошо сэкономят.
Народ с купленными салфетками, попробуйте им написсть в вк, что ответят. Хорошо бы сразу весь список номеров со скринами отправить, но вдруг забанят.
может если много недовольства посыпется им в vk они одумаются
 
С салфетками права качать тоже, наверное, не очень :no:
Купленная салфетка вписывается в условия акции - вы свою часть выполнили, ВиТ - нет - ему должно быть "не очень". Не надо стесняться, они правила придумали, не вы. )
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
Купленная салфетка вписывается в условия акции - вы свою часть выполнили, ВиТ - нет - ему должно быть "не очень". Не надо стесняться, они правила придумали, не вы. ) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я мало сделала, мне все начислили. А так, конечно, надо было вас слушать и делать отмененные. 👍
 
Пошли начисления. Пока по 50.
Ап. Ммда... Поспешила я: из 10 проверенных начислены только на 1. В 15:45. Но всë же сдвиг (это точно за 15 или 16 июля, т.к. остальные получены).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur, seo и trivolta
Сегодня с девяти утра бонусы начисляют (пока на три из шести проверенных). Чекайте акки.
 
  • Like
Реакции: kryur и Tuzman