Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

Начисления были 13,14,15,16,17 июня
Я так понимаю нас решили обуть и не давать оставшиеся 100 баллов
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Начисления были 13,14,15,16,17 июня
Я так понимаю нас решили обуть и не давать оставшиеся 100 баллов
С хера ли? И для покупок субботы, и для покупок воскресенья последний день начисления, т.е. пятый рабочий, - завтра.
Скрин комментов vk:
 

Вложения

  • IMG_20240620_123555.jpg
    IMG_20240620_123555.jpg
    122,4 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Начисления были 13,14,15,16,17 июня
Я так понимаю нас решили обуть и не давать оставшиеся 100 баллов
17 июня начисляли за субботу. За воскресенье только не было начислений
 
  • Dislike
Реакции: Тапок
@zzzzzzzzzzzzzzz, у меня вчера тоже появился акк без начисления, ничем, кроме адреса доставки 14.06, не отличающийся от кучки других - думаю, сбой.
Сейчас обнаружила начисление 19.06 этих неначисленных 17.06 50б. Проверяйте свои обделенные ранее акки.
 
  • Like
Реакции: doctor10 и kerazar
хоба, а зща что полосатого забанили? сегодня хороший день
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
  • Love
  • Like
Реакции: Лено4ка и Тапок
Так и не разобрался , попадает ли грандфри средний под условия акции , или только картошка фри, цена у них одинаковая
Когда в приложении ВиТ тапаешь на акцию, там можно выбрать картошку, а чикен уже автоматически идёт в комплекте
 
  • Like
Реакции: seo
Когда в приложении ВиТ тапаешь на акцию, там можно выбрать картошку, а чикен уже автоматически идёт в комплекте
Так картошка там по умолчанию стоит средняя , или вы про другое?
 
Начислений за 15 число не было, висит по 250б,в вк нету об этом записей. Обращаться в тп, как, что писать? С каждого блин акка с салфетками? 5 дней рабочих прошло.
 
  • Like
Реакции: kryur
Начислений за 15 число не было, висит по 250б,в вк нету об этом записей. Обращаться в тп, как, что писать? С каждого блин акка с салфетками? 5 дней рабочих прошло.
Тоже пришло только за дня дня из пяти...
 
Так и не разобрался , попадает ли грандфри средний под условия акции , или только картошка фри, цена у них одинаковая
Нужно было в ТП скрин выбора картошки ещё закинуть, да и доверять им не стоит.
 
  • Like
Реакции: seo
В Мск Гранд Фри давно нет, при заказе в любой точке предлагается поменять на другую картоху, и по акции Альфа недоступен. Жалко, он прям идеальный. А Фри - сплошная корка, сухой и жесткий.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*