Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

Капуч
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-17-22-52-11-15_b60e4d553bb5d63dfcece40edd961589.jpg
    Screenshot_2024-06-17-22-52-11-15_b60e4d553bb5d63dfcece40edd961589.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 9
Отдам кофе с пирожком, в лс
 
  • Like
Реакции: Mak71
Приму коды на кассир, если у кого-то остались
 
А Калининград? )
Что вы во время акции молчали? ) Действительно, если во ВиТ поменять город на Калининград, появляются акции с пирожком и кофе, но при попытке воспользоваться приложение всë равно пишет, что они уже недоступны. У вас получалось после 00:00 по Мск воспользоваться акциями понедельника?

А за час до окончания я обнаружила быстрый способ получения промокодов "протыкиванием" (на акках с нулевым балансом): надо было не кнопку "активировать" тыкать 1 раз, а на странице акции "получить подарок" - еë за время зависания приложения теле2 можно ткнуть столько, сколько оно зависает (иногда так и не развисает, но очевидно, что подарок там проскочил), - потом быстро мелькают "не получится" и среди них промокод. Я даже 2 разных промокода в череде мельканий видела, но остается всë равно один.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
ну и нафига вот скидывать под конец? что здесь что в телеге, птьфу
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
если у кого осталась еда от яндекса, приму
говорят еще работает
 
Что вы во время акции молчали? ) Действительно, если во ВиТ поменять город на Калининград, появляются акции с пирожком и кофе, но при попытке воспользоваться приложение всë равно пишет, что они уже недоступны. У вас получалось после 00:00 по Мск воспользоваться акциями понедельника?

А за час до окончания я обнаружила быстрый способ получения промокодов "протыкиванием" (на акках с нулевым балансом): надо было не кнопку "активировать" тыкать 1 раз, а на странице акции "получить подарок" - еë за время зависания приложения теле2 можно ткнуть столько, сколько оно зависает (иногда так и не развисает, но очевидно, что подарок там проскочил), - потом быстро мелькают "не получится" и среди них промокод. Я даже 2 разных промокода в череде мельканий видела, но остается всë равно один.
Да я просто к тому, что у нас ещё один часовой пояс имеется и там аш целых 3 Макдональдса...)
 
Сегодня кому-нить хоть за что-то во ВиТ начислили бонусы "2 года"? У меня на всех 100+ акках тихо.
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Сегодня кому-нить хоть за что-то во ВиТ начислили бонусы "2 года"? У меня на всех 100+ акках тихо.
пока не было, 100 штук это жёстко бонусы вроде 2 недели живут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня кстати вчера на субботние акки вообще ничего не упало, а на созданные ранее пожалуйста
 
  • Like
Реакции: seo и Тапок
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kryur
За салфетку и пирожок бы обратилась в поддержку.
в поддержке сказали в течение 5 рабочих дней, но на практике даже через неделю ничего не приходит

сегодня начислений походу не будет 🤥
 
  • Like
Реакции: Тапок