Бесплатная ПОЧТИ Arma 3

  • Автор темы Автор темы Sarakter
  • Дата начала Дата начала

Вложения

  • about_header.webp
    about_header.webp
    107,7 KB · Просмотры: 143
  • argo_preview.webp
    argo_preview.webp
    156,9 KB · Просмотры: 138
  • features.webp
    features.webp
    82 KB · Просмотры: 136
  • MwurZjfl.webp
    MwurZjfl.webp
    40,8 KB · Просмотры: 141
  • Like +1
Реакции: Chebureck
Игра говно, играл 5 минут, перебил всю вражескую команду, физики оружия нет вообще никакой
 
  • Like +1
Реакции: Sniper_Elite
Спасибо, конечно, но игра что-то не очень.. Ожидал совсем другого. Тут какая-то сессионка обычная, да еще и 5х5..
 
  • Like +1
Реакции: Chebureck и Sarakter