Sarakter Участник 2 Ноя 2016 #44 Tyosensya написал(а): Залейте скринов, чтоб заря не качать Нажмите для раскрытия... Всё что нашел на их сайте и форуме, сам еще ни играл, так как интернет ПОЧТИ работает) Вложения about_header.webp 107,7 KB · Просмотры: 143 argo_preview.webp 156,9 KB · Просмотры: 138 features.webp 82 KB · Просмотры: 136 MwurZjfl.webp 40,8 KB · Просмотры: 141 Реакции: Chebureck
Tyosensya написал(а): Залейте скринов, чтоб заря не качать Нажмите для раскрытия... Всё что нашел на их сайте и форуме, сам еще ни играл, так как интернет ПОЧТИ работает)
Lynxire Dick Men 3 Ноя 2016 #51 Sarakter написал(а): Посмотри получше в библиотеке, она там появится после активации ключа через сайт. Нажмите для раскрытия... Нету (
Sarakter написал(а): Посмотри получше в библиотеке, она там появится после активации ключа через сайт. Нажмите для раскрытия... Нету (
Sarakter Участник 3 Ноя 2016 #52 Lynxire написал(а): Нету ( Нажмите для раскрытия... Ну посмотри у скольких людей получилось, это значит ты косячишь. Я уже 2 раза кидал скрин игры в библиотеке
Lynxire написал(а): Нету ( Нажмите для раскрытия... Ну посмотри у скольких людей получилось, это значит ты косячишь. Я уже 2 раза кидал скрин игры в библиотеке
wixxen OTEC TURECKIH KOVROV 28 Ноя 2016 #55 Игра говно, играл 5 минут, перебил всю вражескую команду, физики оружия нет вообще никакой Реакции: Sniper_Elite
Rathe Banned 28 Ноя 2016 #58 Спасибо, конечно, но игра что-то не очень.. Ожидал совсем другого. Тут какая-то сессионка обычная, да еще и 5х5.. Реакции: Chebureck и Sarakter
Спасибо, конечно, но игра что-то не очень.. Ожидал совсем другого. Тут какая-то сессионка обычная, да еще и 5х5..
Sniper_Elite Бог флуда 28 Ноя 2016 #59 wixxen написал(а): Игра говно, играл 5 минут, перебил всю вражескую команду, физики оружия нет вообще никакой Нажмите для раскрытия... Что? физика?? да этож арма!
wixxen написал(а): Игра говно, играл 5 минут, перебил всю вражескую команду, физики оружия нет вообще никакой Нажмите для раскрытия... Что? физика?? да этож арма!