Бесплатная хрень из Китая

У меня одного проблема, чтоб привязать киви к палке?
У меня не возникло с этим проблем. Привязал с первого раза. Баланс 0.04р на киви. Просто ввел реквизиты и все.
 


Продавцы отменяют заказ :(
 
У кого есть старые аккаунты, чекайте. Если туда присылали письмо с промиком, то сработает
 
Последнее редактирование:
отправили 3 заказа из 3 на заблокированных аккаунтах - держу в курсе
 
Ни одного бана 40 акков на 2-х еще не отправили остальные в пути уже а так все норм один пайпал один адрес,оформлял хром инкогнито каждый новый акк оформлял со сменой айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни одного бана 40 акков на 2-х еще не отправили остальные в пути уже а так все норм один пайпал один адрес,оформлял хром инкогнито каждый новый акк оформлял со сменой айпи.
брал по этому коду все P5DFIRST с M5 ни один не сработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что все дело с банами думаю было связанно с ip
 
  • Like
Реакции: paroljanet
Жалею что не абузил :ссссс
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Ни одного бана 40 акков на 2-х еще не отправили остальные в пути уже а так все норм один пайпал один адрес,оформлял хром инкогнито каждый новый акк оформлял со сменой айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

брал по этому коду все P5DFIRST с M5 ни один не сработал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что все дело с банами думаю было связанно с ip
сделал около 100 акков на 1 палку с 1ip - ничё не забанили,многое отправили уже.
единственное что делал - инкогнито.
хотя может это из-за объемов на палке
¯\_(ツ)_/¯
 
сделал около 100 акков на 1 палку с 1ip - ничё не забанили,многое отправили уже.
единственное что делал - инкогнито.
хотя может это из-за объемов на палке
¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за инфу. Значит дело в куках.
 
  • Like
Реакции: paroljanet
Кто нибудь пробовал другую палку создать и отправить?
 
P5DFIRST и M5DFIRST на одном акке проходят, кто пробовал? У меня P прошло, на M ругается
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
C P вообще никаких проблем. Несколько разных на разных акках, все на Беларусь. Все из этого списка https://www.ebay.com/rpp/row-promo/august-coupon-open. А что не так?
Беларусь. Товар из списка.
Screenshot_1.png