Бесплатная ножка в кфс !

Все работает, с листка тоже берут, главное не бойтесь! Уже тоже правда надоели, около 100 штук забрал, правда вот 1 ножка - 3 рубля выходит, если номера покупать, но это тоже нормик!
Я по 2 покупал, за номера
 
  • Like
Реакции: Vin73r
А правда что в KFC пришло распоряжение типо, что только 1ножка в 1 руки? Отпишите плиз кто ходил сегодня именно во второй половине дня
 
Вернулся час назад, были с друзьями брали 55 ножек, ждали минут 40, но это норма) Номера беру по 2 рубля.
 
  • Like
Реакции: PalPaTeen
sms-activate.ru
 
А правда что в KFC пришло распоряжение типо, что только 1ножка в 1 руки? Отпишите плиз кто ходил сегодня именно во второй половине дня
Кто тебе такое сказал ?небыло такого в оф групе висит только продиктовать коды и все !
 
  • Like
Реакции: PalPaTeen
Кто тебе такое сказал ?небыло такого в оф групе висит только продиктовать коды и все !
знакомого кароче так наебали продавцы, он пошел в другой кфс там всё норм.
 
Не знаю почему, но я ходил 2 раза и все 2 раза меня обслуживал директор KFC , кассиры что-то по своему микрофону говорили и она подбегала
 
Не знаю почему, но я ходил 2 раза и все 2 раза меня обслуживал директор KFC , кассиры что-то по своему микрофону говорили и она подбегала
Эх чет я не так делаю,меня директора не обслуживают ,Эх
 
Что делать если не хотят принимать с листочка, может есть какая-то схема?)
 
Кто сегодня ходил, как успехи? Дают ещё по многу в одни руки?
 
Просто в условия акции добавили "Одна бесплатная ножка выдаётся на одно мобильное устройство с кодом активации в приложении «KFC: 1.000.000 Ножек». Чтобы воспользоваться предложением, необходимо предъявить Кассиру мобильное устройство с кодом активации в приложении «KFC: 1.000.000 Ножек»" - выходит уже абузить нельзя(
 
Рассказал одногруппникам, взяли 150 ножек, ждали около 3-х часов
 
взял 15 плюс еще в семье также все ок
А как же --Ссылка удалена--
Безымянный.png