Бесплатная малинка(не точно)

можете в 2ух словах объяснить зачем эта шутка нужна?
перепрошиваешь на пидорскую систему, ставишь piaware софт, чтобы данные о самолетах дальше отправлялись, а саму систему юзаешь, как хочешь (можно фтп, веб, майнкрафт сервер развернуть)
 
  • Like
Реакции: Symposium и qwertycup
Мне написали, что в моей зоне и так збс сигнал
 
перепрошиваешь на пидорскую систему, ставишь piaware софт, чтобы данные о самолетах дальше отправлялись, а саму систему юзаешь, как хочешь (можно фтп, веб, майнкрафт сервер развернуть)

Сервак для телеграма)))
 
  • Like
Реакции: faseri, Pl347 и E2sembler
А эта штука тоже без проблем прошивается? Тебе пришла?
Прошивается, но гайдов по ней существенно меньше, чем по малине.
Мне пришла, используется по прямому назначению.
 
каком городе?
 
Привет от FlightAware!

Спасибо за ваше желание использовать FlightFeeder!

Из-за большого количества заявок на FlightFeeder мы вынуждены в первую очередь отправлять FlightFeeder в регионы с недостаточным покрытием. К сожалению мы не можем отправить вам FlightAware в настоящий момент, но мы сохраним вашу заявку и, возможно, отправим вам его в будущем, если в вашем регионе будет наблюдаться недостаточное покрытие. Мы используем различные критерии для оценки необходимости установки приемника FlightFeeder в различных регионах, включая уровень существующего покрытия, а также другие факторы. Мы приносим свои искренние извинения и хотим поблагодарить вас за проявленный интерес к сети FlightAware.

Если вы хотите отслеживать полеты в вашем регионе с использованием MLAT, вы можете использовать для этого PiAware. Хотим напомнить, что все, кто предоставляют данные для FlightAware, бесплатно получают подписку Enterprise стоимостью $89 в месяц.

Для получения дополнительной информации о том, как создать недорогой приемник RPi, пройдите по ссылке: https://flightaware.com/adsb/piaware/build