Беседка ASF (Фарм карт)

  • Like
Реакции: gonome
Чего то у меня SDA выделываться стала. Просит заново все пароли к аккаунтам: your session for account has expired. Ну пробежался ввел снова. Но сегодня при запуске все повторяется. Версия последняя
 
  • Like
Реакции: gonome
Чего то у меня SDA выделываться стала. Просит заново все пароли к аккаунтам: your session for account has expired. Ну пробежался ввел снова. Но сегодня при запуске все повторяется. Версия последняя
Вчера обновил сессию на нескольких аккаунтах, сегодня ничего повторно не просит.
Срок действия у обновлённого токена на данный момент ещё 209 дней. Версия SDA 1.0.14

:6:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и gonome
2019 год привет тебе передаёт, ньфажка.
в плане? ты про то что в тот год карт не было или что? ну так они к этому не готовы были, поэтому вернули. сейчас что-то придумают или уже придумали. у нюфагов не бывает 17к ноулимиток....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже убирали
уже есть значок за уровни :kappa:
.
 
  • Like
Реакции: gonome
А еще, никто не подскажет как сделать удаленный доступ к асф?
Вики читал, не разобрался.
Асф стоит на дедике
 
  • Like
Реакции: gonome
А еще, никто не подскажет как сделать удаленный доступ к асф?
Вики читал, не разобрался.
Асф стоит на дедике
я тоже пару лет назад читал и не понял, так через дедик и управляю
 
  • Like
Реакции: gonome
открыть порт 1242 на дедике?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ставь нормальный пароль только, а не 1111, qwerty и тд, а то любителей посканить много, лучше вобще на другой порт, не стандартный перенести
 
  • Like
Реакции: gonome
Ставь нормальный пароль только, а не 1111, qwerty и тд, а то любителей посканить много, лучше вобще на другой порт, не стандартный перенести
от любителей посканить - не поможет. asf прекрасно будет отсвечивать своим заголовком страницы на каком нибудь shodan или fofa.

а вот нормальный пароль еще как поможет :9:
 
  • Like
Реакции: gonome
Проверил не показывает что там, просто светит что порт открыт и все, поэтому повесить на какой то другой есть смысл
 
  • Like
Реакции: gonome
Проверил не показывает что там, просто светит что порт открыт и все, поэтому повесить на какой то другой есть смысл
очень интересно что же ты там проверил. а я вот пруф притащил что хоть на какой ты порт повесь - рано или поздно найдут.


ps: сам периодически прохожусь скриптом на предмет простых паролей - шухер навожу и сообщения оставляю в описаниях/именах ботов чтоб пароль сменили :5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и gonome
не знаю как оно там ищет, открыл у себя, нашло apatche и два домена которые на моем айпи сидят и все, асф там и не пахнет. Мне в принципе все равно, я дал человеку совет а что делать ему самому решать
 
  • Like
Реакции: gonome
Знаю что тема по ASF, ну думаю тут все знают эту программу.
Так вот что я хочу спросить, хуле так долго?) Бывало у кого такое?
png-transparent-toad-pepe-the-frog-internet-meme-frog-culture-animals-vertebrate.png
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: 1134hell
ей никто не пользуется уже много лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


фарми через асф
я регулярно юзаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знаю что тема по ASF, ну думаю тут все знают эту программу.
Так вот что я хочу спросить, хуле так долго?) Бывало у кого такое?
Посмотреть вложение 728591
это могут быть либо баги стим, либо баги куков, перегрузи их, так же (мало верятно) это баги более глубокие помню вальве убрали с 100% игр карты, а на одном аке у меня то ли была не выформленая то ли еще что, и писало что выпадет а по факту ничего там выпадать не должно было( и не выпало) и асф и идл в холостую куртили ту игру.
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
очень интересно что же ты там проверил. а я вот пруф притащил что хоть на какой ты порт повесь - рано или поздно найдут.


ps: сам периодически прохожусь скриптом на предмет простых паролей - шухер навожу и сообщения оставляю в описаниях/именах ботов чтоб пароль сменили :5:
Оппа