Беседка ASF (Фарм карт)

  • Like
Реакции: gonome
Кто компилировал АСФ? Переписал несколько строк под свою задачу. Собрал в релиз но не работает IPC. В чем может бить проблема? И почемуто требовало .net 8 хотя готовая релизная сборка от арчи не требует установки .Net 8(как я понимаю оно внутри вшито)Да и структура файлов в папке почемуто другая получилась не так как в оригиналеле...

В чем может бить проблема почему IPC не работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Кто компилировал АСФ? Переписал несколько строк под свою задачу. Собрал в релиз но не работает IPC. В чем может бить проблема? И почемуто требовало .net 8 хотя готовая релизная сборка от арчи не требует установки .Net 8(как я понимаю оно внутри вшито)Да и структура файлов в папке почемуто другая получилась не так как в оригиналеле...

В чем может бить проблема почему IPC не работает?
ASF нацелен в данный момент на .NET 8, ну и вроде логично, что он будет требовать его при запуске.

Готовый билд на github действительно уже содержит в себе все необходимые библиотеки, отсюда и такой большой размер.
Что касается файловой структуры, то программа просто собрана в один файл.
Все необходимые параметры указываются при сборке.

Для работы IPC нужен ASF-ui, который видимо где-то был потерян.
 
  • Like
Реакции: gonome
ASF нацелен в данный момент на .NET 8, ну и вроде логично, что он будет требовать его при запуске.

Готовый билд на github действительно уже содержит в себе все необходимые библиотеки, отсюда и такой большой размер.
Что касается файловой структуры, то программа просто собрана в один файл.
Все необходимые параметры указываются при сборке.

Для работы IPC нужен ASF-ui, который видимо где-то был потерян.
Знать би как он потерялся. Я же взял готовий проект и просто скомпилировал ничего по факту не меняя (закомментил 1ну строчку не связанную вообще с этим)
 
  • Like
Реакции: gonome
Есть какой-нибудь гайд по настройке ASF для чайников?)
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome и SalviaQeenzi
Че фермеры как думаете? габен что то мутит что бы убрать карточки на распродажах? вот убрал за голосвание, думаю летом уже вообще карт не будет как думаете? придумает за очки какие нибуть уровни например...
 
  • Like
Реакции: gonome
Че фермеры как думаете? габен что то мутит что бы убрать карточки на распродажах? вот убрал за голосвание, думаю летом уже вообще карт не будет как думаете? придумает за очки какие нибуть уровни например...
не каркай
 
  • Like
Реакции: Oceanus, gonome и MegaXa
Че фермеры как думаете? габен что то мутит что бы убрать карточки на распродажах? вот убрал за голосвание, думаю летом уже вообще карт не будет как думаете? придумает за очки какие нибуть уровни например...
уже убирали
уже есть значок за уровни :kappa:
 
  • Like
Реакции: gonome
Че фермеры как думаете? габен что то мутит что бы убрать карточки на распродажах? вот убрал за голосвание, думаю летом уже вообще карт не будет как думаете? придумает за очки какие нибуть уровни например...
2019 год привет тебе передаёт, ньфажка.
 
у кого стоит последний плагин ASFEnhance ??
Не могу залутать аватары и стикер через команду rpi
пишет не известная команда , пишу в консоль

Сам плагин и asf последние
 
!rpi ASF 262245,262246,262247
asf 5.5.1.4
asfenhance 2.0.10.0
Screenshot_9.png
Screenshot_6.png


я же говорю что не работает у меня
 
Без ! тоже не пашет?
А так REDEEMPOINTSITEM ASF 262245,262246,262247
 
Есть у кого скуп анлимоток , готов продавать по нормальному прайсу, с мафами ?
Привязаны на почту gmail с точками, через maFile сможете сменить ...