Беседка ASF (Фарм карт)

я отправлял команду 40 ботам. щас решил отправить команду на всех ботов (170), хочу посмотреть через сколько начнут отправлять
у меня были тоже лаги на 47 акков, почистил лог, стало лучше
 
  • Love
Реакции: Aon
а есть команда чтобы бот купил игру?
 
пробовал ADDCART [Bots] <SubIDs|BundleIDs> потом PURCHASE [Bots] в итоге
Deetens> Покупка не удалась, "GetFinalPrice" вернуло Null
при том что деньги на игру на боте есть... почему так?
 
Последнее редактирование:
пробовал ADDCART [Bots] <SubIDs|BundleIDs> потом PURCHASE [Bots] в итоге

при том что деньги на игру на боте есть... почему так?
это всё к создателю плагина. У меня платная версия асф, в которой есть команда buygame.
Игру в корзину вообще добавляет в корзину?
и нужно вводить subID, а не appID
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-22 123334.png
    Снимок экрана 2023-12-22 123334.png
    29,4 KB · Просмотры: 65
ссылка на архив с плагином на гитхабе
Для тех у кого ошибка - скачайте ручками новый ASF и перенесите в него папку конфиг из старого.
обновите библиотеки .NET 8 platform

вместо старого SDA для подтверждения обмена можно попробовать

TradeOnSDA​

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serp79 и ㅤ🤡ㅤ
У меня платная версия асф, в которой есть команда buygame.
Игру в корзину вообще добавляет в корзину?
лол у киайца в плагине это есть... беспалтно насколько мне известно во всяком случае было, я просто не юзаю этот функионал.
 
лол у киайца в плагине это есть... беспалтно насколько мне известно во всяком случае было, я просто не юзаю этот функионал.
лол китаец был твой 5 лет назад, лол, а , лол? Или ты может думаешь, что там только одна покупка игр? Не юзай чат, лол.
 
лол, а , лол? Не юзай чат, лол.
я не использую лол после каждого слова, ты гиперболизируешь, и так полагаю ты намекаешь на то что этот термин(ЛОЛ) используют люди не самые далекие? а может тебе самому не юзать чат токсик?и заметь я говорю тебя прямо кто ты, а не намекаю как ты.
китаец был твой 5 лет назад?


так же отвечаю на твой вопрос, да китаец был, одназначто он не Моцарт что бы писать код в 5 лет, и наверняка он старше 5-ти лет, вроде он гдето писал что он студент, не знаю во сколько в Китае поступают в вуз, и лень искать, ориентировочный возраст понятен, от 15 до 25 лет, если конечно он не получает второе образование или не пошел получать его в 40 лет или как гении в 12, но среднестатистически ему 21, а значит среднестатистически 5 лет назад он был, но вот плагин конечно он не писал.
 
я не использую лол после каждого слова, ты гиперболизируешь, и так полагаю ты намекаешь на то что этот термин(ЛОЛ) используют люди не самые далекие? а может тебе самому не юзать чат токсик?и заметь я говорю тебя прямо кто ты, а не намекаю как ты.



так же отвечаю на твой вопрос, да китаец был, одназначто он не Моцарт что бы писать код в 5 лет, и наверняка он старше 5-ти лет, вроде он гдето писал что он студент, не знаю во сколько в Китае поступают в вуз, и лень искать, ориентировочный возраст понятен, от 15 до 25 лет, если конечно он не получает второе образование или не пошел получать его в 40 лет или как гении в 12, но среднестатистически ему 21, а значит среднестатистически 5 лет назад он был, но вот плагин конечно он не писал.
найс клоуна включил, слив засчитан.
 
есть ли смысл ботам проводить голосование "Премия Steam2023 года ГОЛОСУЙТЕ!" тот ширпотреб что сейчас дают не нужен, но будет ли значек?
 
есть ли смысл ботам проводить голосование "Премия Steam2023 года ГОЛОСУЙТЕ!" тот ширпотреб что сейчас дают не нужен, но будет ли значек?
ничего не дают, кроме стикеров мусорных, которые только инвентарь забивают
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Друзья, подскажите мини гайд/настройки ASF строго для фарма карточек. Собственно есть всего два моих аккаунта, ферму не держу. Нужно выбивать карточки, это единственное требование. Более-менее настроил клиент последней версии, запустил основной аккаунт и добавил как бота второй. Фарм начался автоматически, но не могу найти хоть какие-то опции по настройки фарма карт. Причем на одном аккаунте клиент нашел не все игры с карточками, хотя их не так много. А на другом, где более сотни игр с картами сначала фармил по несколько игр одновременно, а затем переключился на фарм строго одной.