Беседка ASF (Фарм карт)

Друзья, подскажите мини гайд/настройки ASF строго для фарма карточек. Собственно есть всего два моих аккаунта, ферму не держу. Нужно выбивать карточки, это единственное требование. Более-менее настроил клиент последней версии, запустил основной аккаунт и добавил как бота второй. Фарм начался автоматически, но не могу найти хоть какие-то опции по настройки фарма карт. Причем на одном аккаунте клиент нашел не все игры с карточками, хотя их не так много. А на другом, где более сотни игр с картами сначала фармил по несколько игр одновременно, а затем переключился на фарм строго одной.
если два акка то проще через идл мастер фармить и обмены через сда подтверждать
функционал асф тебе особо и не требуется
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и gonome
если два акка то проще через идл мастер фармить и обмены через сда подтверждать
функционал асф тебе особо и не требуется
Так идл мастер уже вроде как больше года не пашет? Раньше им пользовался. Но где-то год назад он перестал фармить карты, хоть вроде и запускался.
 
  • Like
Реакции: gonome
Так идл мастер уже вроде как больше года не пашет? Раньше им пользовался. Но где-то год назад он перестал фармить карты, хоть вроде и запускался.
пашет, главное залогиниться нормально
в инете гайды есть..
 
  • Like
Реакции: gonome
пашет, главное залогиниться нормально
в инете гайды есть..
Да логинился я по гайдам через данные в кукисах браузера, но по крайне мере тогда она часами крутила игры и карты не падали. Может сейчас что-то поменялось.
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: gonome и thespectrum
а смысл тогда подключать асф?
Хороший функционал. Есть полезные плагины. В целом, даже не для фермы можно настроить массу полезных функций, которые упростят эксплуатацию.
 
  • Like
Реакции: gonome
кто то юзает swagger в асф?
я решил попоробовать, но гайд одназанчно не полон, наверно должен быть опыт в работе с api чтоб понять их гайд... у меня такого нет.
как его использовать? мне нужно вызывать функцию loot asf по таймеру через батник, как сконфигурировать батник проставить паузы я вкурсе и вроде как можно при помощи curl из cmd обращатся к асф, но как именно сформулировать запрос после curl не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если что мне не только для лута, а вообще в целом иногда нужно не ресурсоемкое решение, я как правило юзаю BAS но это не выгодно по рессурсам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Ребята, почему команда не работает?
transfer@ akk1 111 akk2

У всех акков параметры:
"TradingPreferences": 0,
"TransferableTypes": [0,1,3,5],

Инвентарь игры 111 у akk1 - есть.
 
Ребята, почему команда не работает?
transfer@ akk1 111 akk2

У всех акков параметры:
"TradingPreferences": 0,
"TransferableTypes": [0,1,3,5],

Инвентарь игры 111 у akk1 - есть.
попробуй
transfer^ [Bots] <AppID> <ContextID> <TargetBot>
 
  • Like
Реакции: gonome
<ContextID> - на что заменить? Напечатай пример команды.
Контекс айди надо смотреть по инвентарю который тебя интересует, при наведении в самом инвенте на любой предмет у тебя слева снизу есть ссылка, и там контекст айди всегда указан, покажу на примере ТФ2
1703324734047.png
в случае тф-а контекст айди 2, у тебя же будет другой (от 1 до 6)
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и gonome
Контекс айди надо смотреть по инвентарю который тебя интересует, при наведении в самом инвенте на любой предмет у тебя слева снизу есть ссылка, и там контекст айди всегда указан, покажу на примере ТФ2
Посмотреть вложение 710186 в случае тф-а контекст айди 2, у тебя же будет другой (от 1 до 6)
Сяб, вроде, заработало.

Еще. Вот я в конфиге акк1 пишу
"SteamUserPermissions": {
"акк2-64ид": 3
Это я задал что акк 1 главный для акк 2 или наоборот?
 
Последнее редактирование:
кто то юзает swagger в асф?
я решил попоробовать, но гайд одназанчно не полон, наверно должен быть опыт в работе с api чтоб понять их гайд... у меня такого нет.
как его использовать? мне нужно вызывать функцию loot asf по таймеру через батник, как сконфигурировать батник проставить паузы я вкурсе и вроде как можно при помощи curl из cmd обращатся к асф, но как именно сформулировать запрос после curl не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если что мне не только для лута, а вообще в целом иногда нужно не ресурсоемкое решение, я как правило юзаю BAS но это не выгодно по рессурсам.
все разобрался вроде, там есть кннопка опробовать и уже сотавляется сама структура осталось понять каким образом поставить curl. я его не ставил, но на 2 vds из 3 он стоит, возможно я ставил какойнибуть питон и ноде джс на них, кто то знает с чем распростроняется curl?
 
Сяб, вроде, заработало.

Еще. Вот я в конфиге акк1 пишу
"SteamUserPermissions": {
"акк2-64ид": 3
Это я задал что акк 1 главный для акк 2 или наоборот?
акк 1 - бот
акк 2 - на который нужно перекинуть
 
акк 1 - бот
акк 2 - на который нужно перекинуть
А можно перечислить там оба акка в обоих конфигах и тогда акки будут равнозначны и смогут перекидывать друг другу, так?
 
А можно перечислить там оба акка в обоих конфигах и тогда акки будут равнозначны и смогут перекидывать друг другу, так?
ну можно их просто заменить названия ботов (с 2 на 1) ии они тоже равнозначные
это с кмд лут главный тот,который укажешь в настройках
 
подскажите пожалуйста, с лета фармил, асф настраивал, что щас нужно чтобы карты фармить ? обновить и какая команда ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1703348438427.png

всё что я получаю вот это, после команды explorer asf , энчанс распакован в плагинс
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста, с лета фармил, асф настраивал, что щас нужно чтобы карты фармить ? обновить и какая команда ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 710498
всё что я получаю вот это, после команды explorer asf , энчанс распакован в плагинс
а какой запрос не удался то?