Беседка ASF (Фарм карт)

Без скобок перекинуло, но только стим-предметы: карточки, смайлы. Как вообще ВСЁ перекинуть?

всё, это например что?
если у предмета appID не 753, надо использовать команду transfer@ [Bots] <AppIDs> <TargetBot>
для TransferableTypes выбери параметр Unknown

если предмет не попадает в список TransferableTypes, то команду transfer^ [Bots] <AppID> <ContextID> <TargetBot>
 
Последнее редактирование:
всё, это например что?
если у предмета appID не 753, надо использовать команду transfer@ [Bots] <AppIDs> <TargetBot>
для TransferableTypes выбери параметр Unknown

если предмет не попадает в список TransferableTypes, то команду transfer^ [Bots] <AppID> <ContextID> <TargetBot>
Мне эта каша текста мало чего говорит. Все значит все. Инвентари всех игр, все предметы класса "Можно передать".
 
Мне эта каша текста мало чего говорит. Все значит все. Инвентари всех игр, все предметы класса "Можно передать".

сложна? или лень разбираться?
что надо "всё", было понятно сразу, но такой команды нет, поэтому надо делать так, как я уже сказал в своей каше текста выше:
если предмет не попадает в список TransferableTypes, то команду transfer^ [Bots] <AppID> <ContextID> <TargetBot>
 
сложна? или лень разбираться?
что надо "всё", было понятно сразу, но такой команды нет, поэтому надо делать так, как я уже сказал в своей каше текста выше:
короче надо писать типа
transfer@ akk1 440 286570 34546 akk2
так?
 
Доброго времени суток! Люди, хотел поинтересоваться, вы куда сливаете карточки которые не ликвид, но стоят +- 30 руб ? И таких карточек сотни в инвентах у меня, если сливать по ордерам - то это всего +-6 руб. Вопрос таков, где выгодней сливать такой шлак?
 
  • Like
Реакции: gonome
Доброго времени суток! Люди, хотел поинтересоваться, вы куда сливаете карточки которые не ликвид, но стоят +- 30 руб ? И таких карточек сотни в инвентах у меня, если сливать по ордерам - то это всего +-6 руб. Вопрос таков, где выгодней сливать такой шлак?
https://steamlvlup.com/ я тут все сливал раньше
 
  • Like
Реакции: gonome
у кого-то еще крашит асф?

[решено] удалил асфе
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и gonome
Доброго времени суток! Люди, хотел поинтересоваться, вы куда сливаете карточки которые не ликвид, но стоят +- 30 руб ? И таких карточек сотни в инвентах у меня, если сливать по ордерам - то это всего +-6 руб. Вопрос таков, где выгодней сливать такой шлак?
Чем плохо просто продать на ТП?
 
В ui ещё недавно отображался баланс аккаунта, теперь исчез. Нельзя это вернуть?
2023-12-18_06-41-22.png
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, gonome и romeron
там значек вышел ИТОГИ STEAM ТЕПЕРЬ ЗА 2023 ГОДА (дают значок и + 50 опыта) ... будет ли автоматизация к его получению?
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и romeron
Напомните как конфигурировать asf.json что бы не в браузере а в консоли вводить команды? там вроде нажимаешь "c" и после этого можно вводить команду