Беседка ASF (Фарм карт)

Я делала и 100 и 150 обменов с удержанием, на их количество не видела ограничения.
кароче расказываю, приблезительно 1к+ на удержании было но после достижения 200+ они исчезали я думал что по новой нужно будет отправлять, но через 2 недели стали приходить вещи а колличество в холде(200+) не уменьшатся это так на будущее если кто то столкнется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так время у тебя слишком мало выходит для всех, ставь от 60 сек. Тем более Стим ведь снова что-то поправил у себя недавно, видимо больше запросов стало и время надо увеличивать (наверное).
30сек норм вошло 420аков, 30 оставалось когда шел спать, проснулся стало наоборот) там есть еще время частоты запросов к серверу от уже залогиненому аку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но я не уверен сколько нужно ставить
 


Ребят, у кого какие рейты нормально работают больше 100 акков?
Пробую по 200 акков, потихоньку лимиты поднимаю, пока оптимальных не нашел.
 
Ребят, у кого какие рейты нормально работают больше 100 акков?
Пробую по 200 акков, потихоньку лимиты поднимаю, пока оптимальных не нашел.
1688082312500.png
На такие 200 спокойно встает
 
  • Like
Реакции: Holberk
Очень странно, у меня со следующими после примерно 140-150 попадает на лимиты:
"ConfirmationsLimiterDelay": 12,
"ConnectionTimeout": 90,
"InventoryLimiterDelay": 10,
"LoginLimiterDelay": 20,
"MaxFarmingTime": 10,
"MaxTradeHoldDuration": 15,
"WebLimiterDelay": 600,

При том не зависимо от подключения, тестирую на домашнем инете, мобильном инете, паре впн.
 
Очень странно, у меня со следующими после примерно 140-150 попадает на лимиты:
"ConfirmationsLimiterDelay": 12,
"ConnectionTimeout": 90,
"InventoryLimiterDelay": 10,
"LoginLimiterDelay": 20,
"MaxFarmingTime": 10,
"MaxTradeHoldDuration": 15,
"WebLimiterDelay": 600,

При том не зависимо от подключения, тестирую на домашнем инете, мобильном инете, паре впн.
стим перешёл на сессии, первый заупкск инстанта запускай с делеем 25+, последующие ставь хоть делей 1
 
  • Like
Реакции: swed
Ребят, а ручную инициировать просмотр реков в асф нельзя? И нужно ли какие-то доп плагины в асф накатывать? или нынче только за реки карты дают?
 
как сделать чтобы асф не считал определенный аккаунт ботом? "BotBehaviour": 0 ?
 
Ребят, а ручную инициировать просмотр реков в асф нельзя? И нужно ли какие-то доп плагины в асф накатывать? или нынче только за реки карты дают?
експорер асф есть команда, поищи в вики как правильно пишется, лично я пользуюсь командой плагина китайца там сокращение ex
 
Как сделать так что бы асф кидала на аккаунты определенный предмет? По типу кейсы из csgo. Все перерыл не нашел ответа
 
Как сделать так что бы асф кидала на аккаунты определенный предмет? По типу кейсы из csgo. Все перерыл не нашел ответа
Так вроде бы нельзя, можно задать определённую игру, но кидает всё сразу.
 
Как сделать так что бы асф кидала на аккаунты определенный предмет? По типу кейсы из csgo. Все перерыл не нашел ответа
только если сделать скрипт для BAS
 
Ребята, AutoSteamSaleEvent как сделать так чтобы не ждать 8 часов? Нельзя вручную комманду ввести и просмотреть реккоменд? Не понял что за плагин китайца
 
Ребята, AutoSteamSaleEvent как сделать так чтобы не ждать 8 часов? Нельзя вручную комманду ввести и просмотреть реккоменд? Не понял что за плагин китайца
asfenhance
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только если сделать скрипт для BAS
Мне говорили что скрипт уже где то есть, по типу плагина только найти не могу
 
asfenhance
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне говорили что скрипт уже где то есть, по типу плагина только найти не могу
плагин сайта steamdb для хрома нужно перейти на страницу рекомендаций и там кнопка абуза.
 
как сделать чтобы асф не считал определенный аккаунт ботом? "BotBehaviour": 0 ?
Этот параметр задает несколько автоматических действий и всё. У меня и мастер с этим параметром живёт.
В архитектуре АСФ все аккаунты - боты. Бот-мастер и боты-операторы среди них.
Чего ты хочешь добиться этим действием, объясни.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.