Беседка ASF (Фарм карт)

это весь инвентарь кс го. а мне нужны только кейсы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это пофиг, знать бы команду
такой возможности нету
только фулл инвент определённой игры
 
  • Sad
Реакции: MAFI и Holberk
это 100% инфа? потому что инвентарь стима можно лутать определённые типы предметов. В кс инвентаре не так?
можешь почитать вики.
Мб есть где-то плагины под это
 
Асф может же перекидывать вещи с не пополненных аккаунтов на мейн? (где апи нету и блок маркета аккаунты)
 
Асф может же перекидывать вещи с не пополненных аккаунтов на мейн? (где апи нету и блок маркета аккаунты)
если предметы можно передавать то да.( в твоем случае наверно кейсы) так что еще раз да)
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Раз пошла такая пьянка, то у меня тоже вопрос.
Можно ли как то объединить несколько лут команд в одну?
 
да, и есть ли таймауты перед отправкой трейдов в этом асфе? а то в ступор впадает и не может все трейды переварить
говно полное этот ваш асф. понимаю, что бесплатно, но он и 10 акков не осиливает
помню, тут какой-то вася рекламировал передавалку на ява-ноде. может есть еще варианты какие-то?
 
Раз пошла такая пьянка, то у меня тоже вопрос.
Можно ли как то объединить несколько лут команд в одну?
нет
да, и есть ли таймауты перед отправкой трейдов в этом асфе? а то в ступор впадает и не может все трейды переварить
говно полное этот ваш асф. понимаю, что бесплатно, но он и 10 акков не осиливает
помню, тут какой-то вася рекламировал передавалку на ява-ноде. может есть еще варианты какие-то?
ставь лимиты, в вики всё написано.
Но если у тебя падает даже на 10-ти акка - беды с ip
 
  • Sad
Реакции: CooLe
Народ выкидывает асф и сразу удаляется приложение, не подскажите в чем проблема?
 
Народ выкидывает асф и сразу удаляется приложение, не подскажите в чем проблема?
Очень похоже на работу антивируса)
Удаляется вся папка или только экзешник? В консоле что пишет? Может он так неудачно пытается обновиться.
 
  • Like
Реакции: Вталька
Очень похоже на работу антивируса)
Удаляется вся папка или только экзешник? В консоле что пишет? Может он так неудачно пытается обновиться.
только exe
 
Просто скачай новую версию и подкинь ей папку config. Если не поможет, то выбурай антивирус.
А вообще, первым делом в папке log открой последний файл и смотри на что ругается ASF.
 
  • Like
Реакции: Вталька
Просто скачай новую версию и подкинь ей папку config. Если не поможет, то выбурай антивирус.
А вообще, первым делом в папке log открой последний файл и смотри на что ругается ASF.
ага большое спасибо. нашел проблему
 
  • Like
Реакции: Revux
Что за баг,прилетела обнова и теперь просит на всех акках заново вводить коды аутентификации с почт/sda?
 
Что за баг,прилетела обнова и теперь просит на всех акках заново вводить коды аутентификации с почт/sda?
Габен что-то поменял и сохранение сессий в ASF пока (или больше) не работает. Вроде как на данный момент решается все только одним способом - подкинуть mafile'ы к аккаунтам.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: dudits и m_a_v_e_r_i_c_k_
Здравствуйте!
У меня вопрос: как можно получить доступ к IPC серверу с другого компьютера?
Сам ASF запущен на дедике от амазона(на windows)
 
могу сказать одно, что асф максимально хуёво лутает кейсы, нужно прогонять по несколько раз
Ну хз, у меня 100% вылутывает! и не только кс, люую игру. возможно у тебя не стабильное соедение или больше 500аков (я запускаю фермы по 500, поэтому если вдруг больше я не знаю как ведет себя стим, но у меня все стабильно работает на 500аках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз пошла такая пьянка, то у меня тоже вопрос.
Можно ли как то объединить несколько лут команд в одну?
Я могу сделать решение такое, но естественно не бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Габен что-то поменял и сохранение сессий в ASF пока (или больше) не работает. Вроде как на данный момент решается все только одним способом - подкинуть mafile'ы к аккаунтам.
как давно?