Беседка ASF (Фарм карт)

Ну хз, у меня 100% вылутывает! и не только кс, люую игру. возможно у тебя не стабильное соедение или больше 500аков (я запускаю фермы по 500, поэтому если вдруг больше я не знаю как ведет себя стим, но у меня все стабильно работает на 500аках.
не рассказывай сказки, лут нужно прогонять по несколько раз, что бы залутать кейсы. Даже софт заточенный на лут, с проксями и всем подобным, не может за раз всё собрать. А причина проста, лагающие сервера.
 
не рассказывай сказки, лут нужно прогонять по несколько раз, что бы залутать кейсы. Даже софт заточенный на лут, с проксями и всем подобным, не может за раз всё собрать. А причина проста, лагающие сервера.
Я тоже лутаю без проблем) Просто сначала захожу на steamstat.us и проверяю сервера)) Когда инвентарь CS лагает, то странно ожитать от софта, что он будет адекватно работать)
 
  • Like
Реакции: dedinside
не рассказывай сказки, лут нужно прогонять по несколько раз, что бы залутать кейсы. Даже софт заточенный на лут, с проксями и всем подобным, не может за раз всё собрать. А причина проста, лагающие сервера.
тебе что записать видеоролик? я каждую неделю лутаю 500+ кейсов)
 
Ребят, а какая команда лутает весь трейдабельный инвентарь?
 
  • Haha
Реакции: dedinside
Ребят, а какая команда лутает весь трейдабельный инвентарь?
Во-первых справка даже на русском есть - https://github.com/JustArchiNET/ArchiSteamFarm/wiki/Commands-ru-RU
А что касается "всего инвентаря", то лутать можно только инвентарь конкретной игры. Например " !loot^ ASF 730 2 " отправит весь инвентарь CS:GO на основу.
 
  • Like
Реакции: dedinside
не напомните команду чтобы добавить кс на акк . Просто через !play именно в кс часы не крутит
 
Потребление памяти на разных системах. ASF 5.4.3.2

.Net 7.0 - Win 7 - x64.png

.Net 7.0 - Win 7 - x86.png
.Net 7.0 - Win 8.1 - x64.png

.Net 7.0 - Win 8.1 - x86.png
.Net 7.0 - Win 10 - x64.png

.Net 7.0 - Win 10 - x86.png

Небольшая погрешность конечно присутствует, но на Windows 7 дела обстоят уж очень плохо.
 
  • Like
Реакции: coolurik и Pepe Crying
Потребление памяти на разных системах. ASF 5.4.3.2


Небольшая погрешность конечно присутствует, но на Windows 7 дела обстоят уж очень плохо.
У мня семерка и я пользуюсь 2.3.2.0 :derpneutral:
 
  • Wow
Реакции: Botan626
Хотел бы ещё уточнить, что x64 сборка под Windows 7 в действительности отжирает ~4.7GB, хотя x86 таким не страдает.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: dedinside и lolo
есть ли ограничение на обмены на удержании?
 
ну на просто входящие не принтые у меня 1к и все, может залогал асф, но 1к не принятых смотрится подозрительно, похоже на ограничение, а вот с удержанием так много еще не было.
Я делала и 100 и 150 обменов с удержанием, на их количество не видела ограничения.
 
Я не могу запустить ферму 450 аков, раньше изи пачку 600 запускал, на 120 идет рейт лимит, увеличил вход до 30сек на ак, вроде норм зашли почти все пошел спать через 5 часов проснулся смотрю онлайн всего 20аков остальные по новой заходят, что еще стоит увеличить что бы не разконекчивало?
 
Я не могу запустить ферму 450 аков, раньше изи пачку 600 запускал, на 120 идет рейт лимит, увеличил вход до 30сек на ак, вроде норм зашли почти все пошел спать через 5 часов проснулся смотрю онлайн всего 20аков остальные по новой заходят, что еще стоит увеличить что бы не разконекчивало?
Так время у тебя слишком мало выходит для всех, ставь от 60 сек. Тем более Стим ведь снова что-то поправил у себя недавно, видимо больше запросов стало и время надо увеличивать (наверное).