Беседка ASF (Фарм карт)

кто то в курсе по поводу бага когда на ноулимит аках не отображается некоторые игры в разделе badge но при нажатии кнопки какие игры доступны для фарма
Посмотреть вложение 534040
Ну это не совсем для фарма, он показывает игры в которых есть наборы карточек, которые выпадают раз в неделю
 
Ну это не совсем для фарма, он показывает игры в которых есть наборы карточек, которые выпадают раз в неделю
а, ну а то что не показывает? только купил игры, и не показывает что выпадут карты, хотя игры с картами.
 
а, ну а то что не показывает? только купил игры, и не показывает что выпадут карты, хотя игры с картами.
Ну в том списке их не будет, там только игры в которых выфармлены все карточки, это главное условие на право получения набора карточек
 
Ну в том списке их не будет, там только игры в которых выфармлены все карточки, это главное условие на право получения набора карточек
да я не про тот, они не отабражаются в этом спике хотя я их только купил.
1669219705202.png
 
ASFEnhance последней версии помогает получить значок
Steam Awards Nomination Committee 2022
https://steamcommunity.com/my/badges/63

1669311310183.png


Подсказки показываются по команде av.
1669311519008.png

Для первой команды используем это:
VOTE ASF 1245620,1849900,440,1084600,2094190,1332010,2133670,1920660,1718570,2135500,1850570
 
Если кто-то решит воспользоваться плагином, то обратите внимание на список игр в примере, поскольку часть из них может быть недоступна в вашей стране.
 
  • Like
Реакции: MAFI, WA1Jl и jigadloff
А как использовать эту команду? у меня нет поля, куда писать его, т.е. консоль без поля для того, что бы писать в неё
А боту писал, он не отвечает

1671300353189.png
 
Последнее редактирование:
А как использовать эту команду? у меня нет поля, куда писать его, т.е. консоль без поля для того, что бы писать в неё
А боту писал, он не отвечает
Букву C нажимаешь в консоли и пишешь любую команду. Сейчас уже поздно, этот значок не получить.
 
  • Like
Реакции: m.kiev
хелп, ща запустил асф, обновился, проблема что стал жрать 6 гигов оперативки, сомневаюсь что так должно быть :okay:
 
хелп, ща запустил асф, обновился, проблема что стал жрать 6 гигов оперативки, сомневаюсь что так должно быть :okay:
Если Windows 7-8. То попробуй обновить Visual C++ 2022 Redistributable - 14.34.31931.0
Возможно поможет.
Учитывая, что Арчи больше не поддерживает Windows 7-8, то планируй переход на новую Винду.
 
  • Like
Реакции: lolo
Для последней версии ASF требуется .NET 7.0 и обновление библиотек для C++ там вряд ли поможет.
Да и с работоспособностью на Win 7/8 всё отлично, никаких проблем.
 
Для последней версии ASF требуется .NET 7.0 и обновление библиотек для C++ там вряд ли поможет.
Да и с работоспособностью на Win 7/8 всё отлично, никаких проблем.
Мне лично помогло. Поэтому и посоветовал.
Win 7-8 сам Арчи писал, что их больше не будет поддерживать и гарантировать работу на них. Найти не могу только где он это писал. Там еще речт шла про Debian 10 так же.
 
А есть ли плагин для асф чтобы ботам просматривать ИТОГИ STEAM 2022 ГОДА (дают значок)
 
А есть ли плагин для асф чтобы ботам просматривать ИТОГИ STEAM 2022 ГОДА (дают значок)
Там нужно отправить лишь один единственный Get запрос.

Разработчик ASFEnhance по всей видимости уже взялся за реализацию.
Скорей всего он будет делать какую-то проверку на получение значка, так что это займёт ещё немного времени.
 
Последнее редактирование:
Там нужно отправить лишь один единственный Get запрос.

Разработчик ASFEnhance по всей видимости уже взялся за реализацию.
Скорей всего он будет делать какую-то проверку на получение значка, так что это займёт ещё немного времени.
нужен плагин от арчи или для его асф а не сторонних каких то
 
ASFEnhance обновился

 
  • Like
Реакции: coolurik