Беседка ASF (Фарм карт)

Приветствую джентельмены, у вас матчинг карт работает? Ни у кого не возникали проблемы с этим в последние дни?
 
Приветствую джентельмены, у вас матчинг карт работает? Ни у кого не возникали проблемы с этим в последние дни?
Последние 2 дня не матчит нормально, + ошибки сыпит
 
параша какаято а не сайт, нашел предложение дай думаю обменяюсь, перешел по ссылке трейд офера, а там самому нужно выбирать те передметы что человек нужны. а если у меня 5к карточек? без автоматики хрен прогрузит.
 
параша какаято а не сайт, нашел предложение дай думаю обменяюсь, перешел по ссылке трейд офера, а там самому нужно выбирать те передметы что человек нужны. а если у меня 5к карточек? без автоматики хрен прогрузит.
Сайт отличный и если бы чуть дольше посидел на нем то увидел, что есть автоматика ))

 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
За ранее подготавливаем для себя файлы:
*имя бота*.maFile - для добавление мобильного аутентификатора, достать можно из того же SDA
*имя бота*.json - для добавление в конфигуратор самого бота, достать можно из ASF'a (можно настроить конечно, но проще скинуть с компа)
Скачиваем с гитхаба приложение
Устанавливаем на телефон
Запускаем, видим такое окно
Нажимаем плюсик
Далее видим вот такое окно
Тыкаем на импорт файлов и выбираем файл с расширением *.maFile
Если аккаунт добавлен, появится в списке
Всё, мобильный аутентификатор добавлен, вы прекрасны
Переходим во вкладку "Автодобыча" и нажимаем на "импорт существующего бота ASF"
После в новом окне нажимаем плюсик и выбираем файл формата *.json
Далее запускаем нажимая на кнопку плей
Переходим в консоль ASF и ждём пока запросит 2FA код, копируем если настроили ранее, прописываем если решили забить на предыдущий пункт
Ну и смотрим, работает ли
Повторяем до тех пор, пока не добавим всех ботов
Добавлять в конфигуратор можно пачками либо сразу всех
Всё. По такому же принципу по сути должно работать и с плагинами.
Так же переходим в автодобычу - конфигурация asf - листаем до конца там ищем пункт открыть папку asf plugin
НО. У меня просто крашится приложение на этом моменте. Хз в чём проблема. Возможно в моих кривых руках:6:
А нафига возиться с файлами? Просто полностью перекинул содержимое папки config - всё пашет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Протестил буквально вот только что. Файлы кстати тоже не нашел.
Сразу по минусам - после того как телефон заблокируется - всё по новой, все аккаунты снова подгружаются, приложение бывает крашится по какой то причине и очень нагружает телефон, при том что на телефоне 12 гигов оперативки.
У меня не перезапускает - в контроле активности поставил режим "без ограничений" (у меня сяоми, если что) Насчёт оперативы, конкретных цифр не скажу - прогу влом ставить. Но с 4 гигами работает плавно - кроме стим++ открыт хром и в фоне ютубчик. Вот единственное пока с плагинами не разобрался, перекинулся енхансед без проблем, но по видимому не запускается - по команде explorer пишет неизвестная команда. Буду дома попробую другие плагины.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: WinstonPUB
А нафига возиться с файлами? Просто полностью перекинул содержимое папки config - всё пашет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня не перезапускает - в контроле активности поставил режим "без ограничений" (у меня сяоми, если что) Насчёт оперативы, конкретных цифр не скажу - прогу влом ставить. Но с 4 гигами работает плавно - кроме стим++ открыт хром и в фоне ютубчик. Вот единственное пока с плагинами не разобрался, перекинулся енхансед без проблем, но по видимому не запускается - по команде explorer пишет неизвестная команда. Буду дома попробую другие плагины.
а какой путь к папке конфиг?в том то и вопрос я не могу найти его в проводнике что бы перекинуть
 
а какой путь к папке конфиг?в том то и вопрос я не могу найти его в проводнике что бы перекинуть
С компа перекидывай папку в смарт, потом открываешь прогу жамкаешь сюды:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В верхнем правом плюсик и выбираешь всё файлы из перекинутой папки. Профит.
 

Вложения

  • IMG_20220712_074308.jpg
    IMG_20220712_074308.jpg
    247,6 KB · Просмотры: 99
у всех сегодня трейды не подтверждаются в сда и асф или я особенный:?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-13-14-54-31-637_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    Screenshot_2022-07-13-14-54-31-637_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    180,5 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: dedinside
Бл. А я думал только у меня сегодня такое, ан нет
 
Бл. А я думал только у меня сегодня такое, ан нет
я сначала подумал это из за рестарта серверов, но он вроде в 2 часа ночи, а трейды в 3 еще приходили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заработало вроде
 
Последнее редактирование:
Ввели ограничение 5 активных(не принятых) трейдов одному и тому же пользователю. Или такое было?
 
Опять подтверждение обмена в стиме у меня не работает,у всех так?
 
  • Like
Реакции: dedinside