Беседка ASF (Фарм карт)

Указал в конфиге 2 Овнера... Но приходит на 1 овнера все обмены. Хотя команду со 2 отпровляю. + в глобальных настройках стоит 2 овнер один. Как сделать чтоб обмен отправлялся на 2 овнера ? Можно как то ? или просто изменить в конфиге места у овнеров ?
 
Указал в конфиге 2 Овнера... Но приходит на 1 овнера все обмены. Хотя команду со 2 отпровляю. + в глобальных настройках стоит 2 овнер один. Как сделать чтоб обмен отправлялся на 2 овнера ? Можно как то ? или просто изменить в конфиге места у овнеров ?
А трейд ссылку у ботов ты сделал тоже на 2-х?
 
А трейд ссылку у ботов ты сделал тоже на 2-х?
:D Нет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А трейд ссылку у ботов ты сделал тоже на 2-х?
Хм... А там разве можно 2 поставить ? НУ у меня на обмене стоит ссылка 2 аккаунта ) На который я хочу получать обмены) А приходит на 1
 
Последнее редактирование:
Подскажите как активировать код с балансом от подарочной карты на бота? как я понял redeem это активировать ключ от игры, а код подарочной карты как?
 
Подскажите как активировать код с балансом от подарочной карты на бота? как я понял redeem это активировать ключ от игры, а код подарочной карты как?

код с балансом подходит под регион?
 

ну тогда через !redeem все должно работать

 
ну тогда через !redeem все должно работать

получается у меня уже какой то чуть баланс был на аккаунт и помогла данная команда с припиской

!redeem^ bot FAWK key
 
Ребят, есть мысли почему крашит АСФ? Правда, крашит не сразу, а через время почему-то.

Problem signature:
Problem Event Name: APPCRASH
Application Name: ArchiSteamFarm.exe
Application Version: 5.3.1.2
Application Timestamp: 62ffea72
Fault Module Name: KERNELBASE.dll
Fault Module Version: 6.3.9600.20369
Fault Module Timestamp: 626a18c2
Exception Code: e0434352
Exception Offset: 0000000000008d5c
OS Version: 6.3.9600.2.0.0.272.7
Locale ID: 1033
Additional Information 1: c524
Additional Information 2: c524c2b128f11b479a676dbafcf215a9
Additional Information 3: e35d
Additional Information 4: e35d995242f3d5c8cbff2cee44ff1fc3

Read our privacy statement online:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=280262

If the online privacy statement is not available, please read our privacy statement offline:
C:\Windows\system32\en-US\erofflps.txt
 
Сталкивался кто с такой ошибкой ? , решил пролутать тф 2 , и получай такую ошибку в арчи , обмены не идут , команду юзал как и раньш уже ласт 3 года
!loot^ asf 440 2
Мб подскажет кто что делать , новый чистый арчи скачал , конфиг мб с обновой надо поменять ?

1665058856663.png
 
Ку, как пропускать вход на аккаунт у которого стоит steam guard по почте? На некоторых аккаунтах стоит, как сделать чтобы он их пропускал при заходе, если требует ввести код с почты
 
Как передать предметы из DST? Команда !transfer^ asf 322330 2 BOT выдает сообщение об ошибке: Не удалось из-за ошибки Failure (2)
 
Подскажите,тут написано что поддержка прокси имеется, но написано что "не включает внутренне взаимодействие", что это значит?
у меня идея паралельный запуск 10 окон асф,с разных айпи но что бы из за частых авторизаций с одного айпи не было рейт лимитед, уже думал арендовать прокси но вчитался и увидел "что не включает внутренне взаимодействие" это палка в колесо для меня или все нормально будет?
1668428538387.png
 
Подскажите,тут написано что поддержка прокси имеется, но написано что "не включает внутренне взаимодействие", что это значит?
у меня идея паралельный запуск 10 окон асф,с разных айпи но что бы из за частых авторизаций с одного айпи не было рейт лимитед, уже думал арендовать прокси но вчитался и увидел "что не включает внутренне взаимодействие" это палка в колесо для меня или все нормально будет?
Посмотреть вложение 527878
да, это будет для тебя проблемой, прокси из этих настроек тут не поможет. однако ты можешь попробовать взять proxifier и принудительно завернуть трафик с процессов асф на нужный тебе прокси. единственное тебе придётся переименовать exe-шник сам чтоб несколько правил сделать под каждую копию
 
  • Sad
Реакции: dedinside
кто то в курсе по поводу бага когда на ноулимит аках не отображается некоторые игры в разделе badge но при нажатии кнопки какие игры доступны для фарма
1669212789980.png