BATTLE OF NODES - ЗАПУСТИ НОДУ - ПОЛУЧИ $

Блять, National ID отклоняют, загран в Passport и справка о наличии банковского счета уже больше недели в пендинге висят. В саппорте игнорят. Классный сервис у Synaps.
заранее об этом нужно было позаботиться
 
Ты чем читаешь? 7 дней прошло с тех пор, как я доки отправил. В Телеге представитель Элронда пообещал разобраться.
Так же он же ответил и не раз, что нужно написать им на почту и указать Elrond Network
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Получил выплаты?
 
Нет. Подсчеты сделали только вчера и сегодня выплаты начнутся.

и вроде 3 раунд скоро начнется
Я так понял после праздников ... 3 раунд..
я вот здесь не понял
Screenshot_1.png

я потерял таблицу сколько у меня поинтов.. может ты линканешь ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Поздно залетел но...
Screenshot_1.png

И на этом спасибо..))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
спс, тоже 38 баксов зафиксировал
 
Хейтерам сверху напишите сосать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и вы на баунти можете в месяц получать по 20-30к
 
зафиксировал 30 вечнозеленых. спасибо тсу
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Бля, даже в таблице себя не вижу. В пизду )0))
В таблице я то себя увидел на самой последней строчке (где всё было по нулям $ и было написано проблемные ноды).В итоге мне всёт аки упало на Атомик кошелёк 10 долларов( я понял это минималка для таких дураков как я) Я эту ноду запускал 4 дня пока не понял что заместо убунту у меня стояла другая херня на виртуалке и то на 4 день. Теперь как вывести эти тугрики с дебильного атомика кошелька на биржу где они меняются если блин строчки мемо для перевода на биржу в этом тупорылом кошельке нет на Ерд. Я понял что нужен смартафон с ихнем кошельком траст, чтобы закинуть без мемо, а потом уже на биржу и там поменять.Такая байда ваще.
P.S. Но всётаки спасибо Бизнесу за эту тему. Я вот читаю его темы и они все реальные по деньгам. Хоть некотырые его на этом форуме и "хейтят".
 
Последнее редактирование:
В таблице я то себя увидел на самой последней строчке (где всё было по нулям $ и было написано проблемные ноды).В итоге мне всёт аки упало на Атомик кошелёк 10 долларов( я понял это минималка для таких дураков как я) Я эту ноду запускал 4 дня пока не понял что заместо убунту у меня стояла другая херня на виртуалке и то на 4 день. Теперь как вывести эти тугрики с дебильного атомика кошелька на биржу где они меняются если блин строчки мемо для перевода на биржу в этом тупорылом кошельке нет на Ерд. Я понял что нужен смартафон с ихнем кошельком траст, чтобы закинуть без мемо, а потом уже на биржу и там поменять.Такая байда ваще.
P.S. Но всётаки спасибо Бизнесу за эту тему. Я вот читаю его темы и они все реальные по деньгам. Хоть некотырые его на этом форуме и "хейтят".
Во-первых, причем тут этот проект и какой-то кошелек?
Во-вторых, Trust кошелек это не проекта и не бинанса
В-третьих, если бы ты был немного умней, то знал бы что на дексе не нужно мемо
И на последок не стоит обижаться на мои коменты, я не быдло, просто мне нравится так отвечать людям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ок, подскажу. binance dex там не нужно мемо
 
В таблице я то себя увидел на самой последней строчке (где всё было по нулям $ и было написано проблемные ноды).В итоге мне всёт аки упало на Атомик кошелёк 10 долларов( я понял это минималка для таких дураков как я) Я эту ноду запускал 4 дня пока не понял что заместо убунту у меня стояла другая херня на виртуалке и то на 4 день. Теперь как вывести эти тугрики с дебильного атомика кошелька на биржу где они меняются если блин строчки мемо для перевода на биржу в этом тупорылом кошельке нет на Ерд. Я понял что нужен смартафон с ихнем кошельком траст, чтобы закинуть без мемо, а потом уже на биржу и там поменять.Такая байда ваще.
P.S. Но всётаки спасибо Бизнесу за эту тему. Я вот читаю его темы и они все реальные по деньгам. Хоть некотырые его на этом форуме и "хейтят".
ты шо совсем василий. тебе пришли токены erc-20. Выбирай на бинансе не bep2 , а при депозите именно erc-20 - и депай- там нет никаких мемо
 
ты шо совсем василий. тебе пришли токены erc-20. Выбирай на бинансе не bep2 , а при депозите именно erc-20 - и депай- там нет никаких мемо
нет. если значально регался, то на bep2 приходят