BATTLE OF NODES - ЗАПУСТИ НОДУ - ПОЛУЧИ $

На дедах от Гугла,Амазона или Майкрософт можно будет запустить такое?или сразу бан словлю?
 
тс, дай тг
 
На дедах от Гугла,Амазона или Майкрософт можно будет запустить такое?или сразу бан словлю?
можешь и на этом, что ТС предлагает. Я когда карту привязал - ничего не списали. А за бонусом в поддержку написал - они начислили сразу.
 
Карта не привязывается для заказа дедика. Пишет мол неверно, пробуйте палку. Автор, фиксить как не знаешь или в тп писать?
В вк группе твоей давно видел пост про ноду эту, но руки не доходили никак. Жалею теперь
 
Что конкретно сапорту дедика писать?
 
Что конкретно сапорту дедика писать?
Я написал, что карту привязал а 50 кредитов не получил и попросил их это исправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто вериф у них проходил? не принимают ру паспорт, пишут, что он не настоящий)
 
Хм и вроде как если по рефке идешь сразу 50 тестовых дают
Screenshot_1.jpg
Оставлю свою https://www.vultr.com/?ref=8343455-4F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я написал, что карту привязал а 50 кредитов не получил и попросил их это исправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто вериф у них проходил? не принимают ру паспорт, пишут, что он не настоящий)
Даже на тир 2? Сука, зря карту спалил.
 
  • Like
Реакции: dr04
можно еще успеть получить 50-100 баксов?
я для кого статью писал?
Я написал, что карту привязал а 50 кредитов не получил и попросил их это исправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто вериф у них проходил? не принимают ру паспорт, пишут, что он не настоящий)
может потому что надо отправлять в гос. документ, а не в паспорт? там же написано в паспорте только загран
 
Я написал, что карту привязал а 50 кредитов не получил и попросил их это исправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто вериф у них проходил? не принимают ру паспорт, пишут, что он не настоящий)
у меня так
 
CPU грузит на 100%
Screenshot_2.png
Вопрос тебе, сколько у тебя узлов..?? (дедиков)
 
Последнее редактирование:
Парни кто на гугле,Амазоне или азуре дедике сделает отпишите.а то мне кажется там сразу бан полетит,не любят они такие дела.
 
Парни кто на гугле,Амазоне или азуре дедике сделает отпишите.а то мне кажется там сразу бан полетит,не любят они такие дела.
100% забанят..
постоянная нагрузка на CPU 100%
 
Парни кто на гугле,Амазоне или азуре дедике сделает отпишите.а то мне кажется там сразу бан полетит,не любят они такие дела.
На Амазоне нода поднята, но не Elrondo.
Все ок уже 3 недели.
 
CPU грузит на 100%
Посмотреть вложение 134300
Вопрос тебе, сколько у тебя узлов..?? (дедиков)
я в статье написал как дедик фри получить. на этот дедик 3 узла запустить можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кто на гугле,Амазоне или азуре дедике сделает отпишите.а то мне кажется там сразу бан полетит,не любят они такие дела.
Все норм будет. ты не майнишь же.
 
Вопрос... На каждый узел свой .pem?
 
Я написал, что карту привязал а 50 кредитов не получил и попросил их это исправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто вериф у них проходил? не принимают ру паспорт, пишут, что он не настоящий)
решил проблему, братишка?
 
Тема создана 10 октября. Через 3-4 дня должны были зачислить 150 долларов пизнесу. Ни скринов, ни пруфов. Новички в теме спрашивают, смогут ли они получить 50-100 долларов. Очевидно, что нет. Максимум 10 долларов, вот пизнес за вас получит баблишко, а вы будете заниматься херотой бесплатно же ж
 
решил проблему, братишка?
да, с утра вначале пришло 2 отказа - заполнял как паспорт и как док, выданный гос-вом. А через пол часа пришёл аппрув. Непонятно, но верифнули и пофиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема создана 10 октября. Через 3-4 дня должны были зачислить 150 долларов пизнесу. Ни скринов, ни пруфов. Новички в теме спрашивают, смогут ли они получить 50-100 долларов. Очевидно, что нет. Максимум 10 долларов, вот пизнес за вас получит баблишко, а вы будете заниматься херотой бесплатно же ж
да пофиг, ни разу линукс не юзал, а тут пришлось голову понапрячь, интересно. Чувствую себя программистом, когда выполняю команду в консоли, указывая путь к файлу :D
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.