BATTLE OF NODES - ЗАПУСТИ НОДУ - ПОЛУЧИ $

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.738
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69
Тема была создана 10 окт 2019, именно тогда только начинался 1 раунд. 09.12.2019 Раунд закончился и в течении трёх дней будут производиться выплаты на кошельки. Получу я не много, но около 150 баксов. Хейтерам так же могу потом скинуть пруфы выплат. Сразу хейтерам скажу, что 150 баксов это в баксах, а не в каких-то там не нужных токенах.

Сейчас стартует 2 раунд, который будет длиться всего 2 недели. Вот вам статья как участвовать. Сразу сообщу, что за 2 недели вы получите баксов 50 +-. Ну и самые умные получат по несколько тысяч.
Cjdb0HnCWSY.jpg
Что такое нода?

Мастернода – это полная нода, которая обладает расширенными возможностями. Кроме простой верификации транзакций, мастернода обеспечивает работу различных дополнительных протоколов криптовалюты.

Как вы зарабатываете на этом?

Владелец мастерноды получает часть прибыли от награды за найденный блок. Величина награды для каждой монеты своя, для DASH, например, это 45% от общей награды. Именно поэтому, если вы решили открыть мастерноду, вы можете пассивно зарабатывать, не прилагая к этому особых усилий: достаточно того, чтобы ваш сервер был в сети 24 часа в сутки.

Для запуска ноды нужно определенное количество монет, для каждого проекта свое количество.

Сейчас проходит testnet Эльронда, поэтому вам не нужно иметь токены, вы тестируете их блокчейн и за это получаете награду.

Battle of Nodes: Shadowshards (2 раунд)

6 декабря заканчивается 1 раунд, а 9 уже выплаты за него.

С 7 по 23 декабря будет проходить 2 раунд. Пул раунда 30k$.

Для удобства я перевел оригинальную статью на русский, поэтому прочтите ее, а потом возвращайтесь сюда.

Как присоединится к битве нод? Как же??????????????
  1. Читаете статью
2. Пройти верификацию тут (нужен только паспорт, можно пройти потом, но это обязательно)

3. Запустить узлы (ноды) до 6 шт. Ноды должны работать 24 на 7, поэтому рекомендую использовать дедик

KhjYrTkU1vM.jpg


3.1. Бесплатный дедик: https://www.vultr.com

3.2. Регистрируетесь и привязываете карту, выбираете что вы не хотите депозитить (виртуалки не подойдут) у вас спишут рублей 100-200 ( у меня 220 списали) и вернут потом обратно( у кого-то может не списать). После этого вам начислят 50$. Если не начислили, то пишите в тех.поддержку, чтобы вам их выдали и в течении часа начислят.

3.3. Скачиваете программу Putty, она нужна чтобы вы могли подключаться к дедику.
3.4. Запускаете PuTTyGen и генерируете ключ.

Co-v0J_0h18.jpg


3.5. На 50 бонус баксов покупаете:

iCZfSDgxKRQ.jpg


op5h2VLbF0o.jpg


aOyHV1CiI5E.jpg


3.6. Вставляете ключ в SSH Keys.

4. Приступаем к установке нод (САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ)
4.1. Запускаете программу PuTTY и подключаетесь к дедику (пишите айпи и open)

z1T2UslwhrQ.jpg


4.2. Открываете эту статью и делаете все, как там написано. Там все по пунктам, ошибиться и сделать что-то не так практически не реально. Можно выполнять до 10 пункта и когда спросят сколько запустить нод — выбирайте около трех-четырех, ибо дедик не выдержит больше.

5. После того, как вы запустили узлы — заполняете эту форму
Node 1 Block sign Public Key (initialNodesSk.pem) и Node 1 Tx sign Public Key (initialBalancesSk.pem) это ключи ваших нод, их можно узнать командой в PuTTy или же получить их через сфтп. Кто не понял — пишите в беседу, я вам объясню.

good luck have fun
 
Последнее редактирование:
и когда выплаты будут?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
для вас я специально и создал беседу, статью хоть до конца читайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 раунд закончился, второй начинается в среду.
 
для вас я специально и создал беседу, статью хоть до конца читайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 раунд закончился, второй начинается в среду.
А что мешает проекту кинуть через коленку доверчивых дурачков-пизнесов сейчас? Затеи типа накупи говнины на лям и она у тебя в кошельке будет размножаться хороша только тогда, когда монетка не скачет, как блядь по хуям, а стабильно торгуется за биток и усдт
 
хочу сообщить, что завтра уже заканчивается и выплаты 9 числа. я лоханулся и много не получу, но около 150$.
они анонсировали новый раунд с 9 по 23 числа (25+- выплаты). можете получить около 50$
сайт, где была статья сейчас умер, если кому-то интересно, то я обновлю данную тему и распишу подробно
 
хочу сообщить, что завтра уже заканчивается и выплаты 9 числа. я лоханулся и много не получу, но около 150$.
они анонсировали новый раунд с 9 по 23 числа (25+- выплаты). можете получить около 50$
сайт, где была статья сейчас умер, если кому-то интересно, то я обновлю данную тему и распишу подробно
Мне интересно.. нода что то новое для меня..
 
Мне интересно.. нода что то новое для меня..
нода - узел. погугли. она на дедик ставится , скажу где бесплатный на месяц взять.
через час дома буду и начну писать статью
 
Я тебя нашел там..))

Screenshot_5.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нода - узел. погугли. она на дедик ставится , скажу где бесплатный на месяц взять.
через час дома буду и начну писать статью
у меня свой сервак есть..))
 
Я тебя нашел там..))

Посмотреть вложение 133615
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня свой сервак есть..))
молодец, сам меня нашел. не то что другие просят пруфы и сами ничего не делают для этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил статью для 2 раунда. Вступить можно до 17 декабря, но чем раньше - тем больше получите
 
молодец, сам меня нашел. не то что другие просят пруфы и сами ничего не делают для этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил статью для 2 раунда. Вступить можно до 17 декабря, но чем раньше - тем больше получите
неплохая статья, всё расписано, отлично, спасибо
 
молодец, сам меня нашел. не то что другие просят пруфы и сами ничего не делают для этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил статью для 2 раунда. Вступить можно до 17 декабря, но чем раньше - тем больше получите
Распиши подробно. Это лотерея или что
 
Распиши подробно. Это лотерея или что
не лотерея. в первом раунде пул был 60к на всех и все, кто запустил ноду получат награду сегодня. Первые 7 мест получат по 3к$ и больше. Это цена именно в долларах, а не в каких-то там не нужных токенах

во 2 раунде, который уже начался (зайти в "игру" можно до 17 числа) пул 30к$ и 10к$ на ноды. Все, кто запустил получат часть из 10к$ и остальные 20к$ получат те, кто искал баги и тд
 
  • Like
Реакции: pzsp
"Можно выполнять до 10 пункта и когда спросят сколько запустить нод — выбирайте около трех-четырех, ибо дедик не выдержит больше."
Какой ресурс на одну НОду (CPU/RAM) ?
 
"Можно выполнять до 10 пункта и когда спросят сколько запустить нод — выбирайте около трех-четырех, ибо дедик не выдержит больше."
Какой ресурс на одну НОду (CPU/RAM) ?
2 гб озу + еще минмум 100 гб надо, ибо пространство будет заполнятся каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4garc9nKkoc.jpg

Выплаты пришли, как я и говорил, что около 150 баксов выйдет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: уже обменял на эфир и вывел. комса 2 бакса. 118 баксов получил чистыми.
 
  • Like
Реакции: borodatyu и Shakee
Полный KYC надо проходить ...
Screenshot_2.png
 
2 гб озу + еще минмум 100 гб надо, ибо пространство будет заполнятся каждый день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4garc9nKkoc.jpg

Выплаты пришли, как я и говорил, что около 150 баксов выйдет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: уже обменял на эфир и вывел. комса 2 бакса. 118 баксов получил чистыми.
какие ключи над указывать в форме? Запустил ноду, когда она запускалась были какие то ключи по три щтуки на ноду - я их в форму вставил (хз тените), ноды вроде работают. Первый раз делал эти ноды - это пздц для тупого как я.
 
2 только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие ключи над указывать в форме? Запустил ноду, когда она запускалась были какие то ключи по три щтуки на ноду - я их в форму вставил (хз тените), ноды вроде работают. Первый раз делал эти ноды - это пздц для тупого как я.
ключи можно через команду чекнуть, но я не помню какая.

как я делаю: качаешь программу filezila и там будет выбрать sftp и подключаешься к дедику. ты все файлы так посмотреть можешь и скопировать ключи к себе на пк
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
2 только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ключи можно через команду чекнуть, но я не помню какая.

как я делаю: качаешь программу filezila и там будет выбрать sftp и подключаешься к дедику. ты все файлы так посмотреть можешь и скопировать ключи к себе на пк
можно еще успеть получить 50-100 баксов?