Миша86
Опытный
Да нахрена вам столько акков, 100шт это что там можно понабрать, ну разве что от жадности. Прям как в бургер кинге наберут и выкинут потом и буду орать что жрачка говно, но все равно наберут от жадности)))
как что брать = чай нури )))))
у меня просто от прошлого абуза перекрестка осталось штук 300 карт
но вот тратить время если все накроется медным тазом как то не хочется